Юпп Хайнкес: «В первые пятнадцать минут «Реал» играл хорошо, потом мы уверенно контролировали ход матча»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал итог матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (2:1).

«Думаю, что это была заслуженная победа «Баварии». В первые пятнадцать минут «Реал» играл хорошо, потом мы уверенно контролировали ход матча.

Гомес сыграл здорово не только потому, что он забил гол, но и потому, что постоянно участвовал в отборе мяча, выполнял большой объем работы. А гол в конце матча – это награда для него и для всей команды.

Перед матчем было понятно, что это будет захватывающее противоборство двух сильных команд, регулярно участвующих в плей-офф Лиги чемпионов. Победа над таким серьезным соперником доставляет радость.

«Бавария» действовало собрано и зло, игроки боролись все 90 минут. Поздравляю своих ребят с отличной игрой», – цитирует Хайнкеса Marca.

«Бавария» – «Реал» – 2:1. Как это было

26 комментариев
Ответ Rio1.1(BLR)
«контролировали ход матча» Рад если уважаемый Юпп действительно так считает)
Последние 30-40 минут на поле была одна команда.
+7
0
+7
Бавария сыграла отлично! И у нее есть отличные шансы еще раз сыграть в Мюнхе не в ЛЧ в этом году.
+3
Этот Великий Дедушка способен надавать по щам и Моурину и Гвардиоле...
+3
-1
+2
Жаль, что по такой игре всего лишь 2:1. В любом случае желаю выиграть ЛЧ кому-то из этой пары.
+2
0
+2
Ответ mrAlex
Да нет, деревянность Марио не позволила. Вообще разница в один мяч - вполне адекватна с учетом эпизодических подходов Реала. Каких - никаких.
Деревянность Марио это ведь не случайность, а закономерность.
Как и тупость Ди Марии.
Разница в один мяч вполне по делу.
Остудит горячие головы в стане наших болел, которые были уверены мол на одной ноге обыграем).
Проходима Бавария вполне, но для этого Реалу необходимо провести действительно хороший матч.
+2
Отлично сыграли подопечные Юппа, неповезло что пропустили. Так бы без пробем прошли!
+1
0
+1
Бавария всего лишь 3 достойный соперник у Реала в сезоне. Барсе они все проигрывают-ну это ничего. Валенсия недавно играла почти на равных. и вот Бавария показала что они не слабее Реала. и возможно как раз немцы и пройдут в финал.
В Мадриде будет 4-0. Реал в финале!
сомневаюсь. Бавария выиграла вчера у Реала потому что она действительно очень сильна сейчас.
0
0
0
Ответ хавбек
Хайнкес с реалом проходил немцев в полуфинале теперь надо нужно в обратку пройти
Сначала в 1/4 был Байер, потом был Дортмунд.
Ответ ta1ib
Очень правильно судите, сыграли слишком прагматично и слишком по счету, за что и поплатились. Проиграли абсолютно заслуженно (благо забили в гостях, что радует), шагом играть и приравнивать Баварию к ЦСКА - выше моего понимания. Есть только 1 оправдание: экономия сил перед субботним Классико. По сути то Бавария также вчера достаточно блекло сыграла, и если бы Марсело своими прямыми обязанностями занимался, а именно защитой левой бровки, возможно и остались бы 1-1. Бавария проходима, Реалу достаточно будет сыграть на должном для себя уровне
бавария тем и отличается от коней, что при «блеклой» игре выигрывает, а не ссыт на каждый столб
0
0
0
Угу. Великие возили Раел мордой по полю 75 минут и только силы небесные, сглаз и неадекватный судейка не позволил заколотить пяток-другой голов)
0
0
0
Всё справедливо, немцы победили, вспомните боксёрскую новостную ветку. За что боролись, то и получили!
0
0
0
Баварцы хвастались, что они купили реаловцев, раз купили, отрабатывайте!
0
0
0
Чтобы победить немцев, нужно быть лучше их, Святые побеждают немцев!