«Бавария» никогда не проигрывала в домашних матчах Лиги чемпионов после победы в первом тайме

Мюнхенская «Бавария» не проиграла ни одного домашнего матча в Лиге чемпионов, выиграв первый тайм.

После победы в первой половине матча немецкий клуб одержал 45 побед, 7 матчей завершились вничью, информирует Infostrda.

Добавим, что «Бавария» выиграла первый тайм матча с «Реалом» благодаря точному удару полузащитника Франка Рибери.

+2
Ниочём, Бавария сейчас может гнать что-то и гордиться этой победой, обсирать сливочных, но.. уже в ответке будете вытаскивать мячи из своих ворот. Так что эта победа 2-1 заведомо хоронит Баварию. Нет, я уважаю Баварию, просто шансы в этой паре не равны..
+1
0
+1
Ответ hollower
видимо голы в добавленное время не считаются) или забыли дописать про домашнюю арену
+1
.......вот и не верь в статистику?!......:-) :-) :-) :-)
0
а после победы в первой игре? какая там статистика?
0
0
0
Реал сделал первый шаг к тому, чтобы нарушить традицию)
+2
-2
0
Интер их год назад прополз вообще-то слив 1-2 первый тайм.
ХВАТИТ дезинформировать уже народ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
0
Другими словами, редакторы новостей спортс.ру снова облажались.
Ответ хавбек
Там не было ни слова про домашние матчи. Только потом дописали.
0
0
0
Ответ Nikita S.
Молодцы! Особенно, помнится, хороший матч был в финале 99го, где они, выигрывая 1:0, сдержали финальный натиск МЮ и выиграли кубок ЛЧ... Откуда статистика, господа?
Имелись ввиду домашние матчи. Это ж очевидно.