Гути: «Месси – лучший игрок на планете»

Полузащитник «Бешикташа» Гути выразил восхищение игрой Лионеля Месси.

«Я восхищаюсь игрой Лионеля Месси. Для меня он – лучший в мировом футболе. Думаю, через несколько лет он докажет, что является лучшим футболистом в истории.

Вся игра «Барселоны» построена на истинно футбольных ценностях. И у судей нет к ним никакого «особого» отношения», – сказал Гути в эфире радиостанции Ona FM.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    156 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    даже жаль стало гути, теперь мадридское глорьё будет поливать его светлую голову грязью, обвинят его в предательстве и лицемерстве, хотя я ни удивлён у них нет никаких ценностей как и у их грязной командки во главе которой стоит лицемер, совсем недавно такой же путь прошел Гаго сказавший всего лишь правду. Тут можно вспомнить слова дистефано который назвал реал безликим, после этого большая масса «болельщиков» мадрида назвала свою легенду маразматиком.
    Он уже велик ,а через пару тройку сезонов обгонит рауля по забитым мячам в ЛЧ.
    +9
    0
    +9
    Уууу... Что ж ты Гути глоров Реала так не бережешь, они же это не перенесут.
    +7
    0
    +7
    сочувствую почитателям Кри,понимаю,что им это неприятно читать)
    +7
    0
    +7
    тебя просто просят помолчат ты здесь не интересен...) учись разговаривать с людьми на пустых ветках... заходишь в «прочие» нажимаешь новость о настольном теннисе и тренируешся себя вести в людях через 5 месяцев возможно я тебе чо-нить отвечу всерьез
    Не удивительно, что ты не горишь желанием «отвечать всерьез», ведь отвечать-то тебе нечем. Итак, адепт халанских деревяшек публично сел в лужу, так и запишем )
    +6
    0
    +6
    сказал,как есть,ничего нового)
    +6
    0
    +6
    на фоне отсутствия великих игроков в современном футболе и мышь кажется лучшей
    +6
    -1
    +5
    АХаха, очередной ножвспину
    +4
    0
    +4
    месси это обычное дерево-футболист однообразен и скучен в клубе.. посредственен и зауряден в сборной имя по сути ему сделали штарки и прочие бузаки.. как только выбирается из их владений то сразу получает полную авоську от венесуэл уругваев колумбий и ко так что наврятли его запомнят как хорошего игрока
    уникальный ты человек, видал много идиотов за свою жизнь, но называющих Месси бревном еще ни разу...
    +4
    0
    +4
    Гути в Реале: «Роналду – лучший игрок на планете»

    Гути в Бешикташе: «Месси – лучший игрок на планете»

    Почувствуйте разницу. :-))
    +9
    -5
    +4
    Гути - хороший футболист и нормальный человек. Несколькими фразами он дезавуировал мауриньевскую истерию, за которой скрывается «импотенция» - купи еще 10 Озилов - Барсу Мауру сегодня не победить (на регулярной основе) - а скоро ему пора уходить в другой клуб...
    +4
    0
    +4
    Ответ заблокированному пользователю
    даже жаль стало гути, теперь мадридское глорьё будет поливать его светлую голову грязью, обвинят его в предательстве и лицемерстве, хотя я ни удивлён у них нет никаких ценностей как и у их грязной командки во главе которой стоит лицемер, совсем недавно такой же путь прошел Гаго сказавший всего лишь правду. Тут можно вспомнить слова дистефано который назвал реал безликим, после этого большая масса «болельщиков» мадрида назвала свою легенду маразматиком. Он уже велик ,а через пару тройку сезонов обгонит рауля по забитым мячам в ЛЧ.
    Ой, да ладно Вам. Только подростки из чувства протеста «оспаривают» гениальность Месси))
    «Конечно, я бы очень хотел поработать с Месси в одной команде. Только сумасшедший отказался бы от такой возможности. Но дело в том, что это просто невозможно. Поэтому об этом я даже не мечтаю», — сказал Моуринью.
    «Месси - игрок с другой планеты, но я сочувствую Снейдеру, Криштиану, Касильясу, Иньесте и Хави, которого я знаю с детских лет и который всей своей карьерой заслужил этот приз», - сказал экс-переводчик ныне покойного экс-тренера Барселоны англичанина сэра Бобби Робсона.
    Хороший был комментарий на ветке: «То еще не высказался» По - моему уже все давно признали гения в Месси, дело за самим Лео
    Играть, достигать с командами результатов, творить шедевры, сделать это подольше.
    Еще сезон - другой, сравнения уйдут за ненадобностью.
    Во - первых, всем надоест сравнивать, во - вторых это уже будет общий моветон, в - третьих сам Лионель успокоит критиков и даже троллей
    Если уж Роналду со своим нарциссовым комплексом, махнул рукой и признал, что Лео - лучший сегодня, так о чем речь.
    Да и болельщики Реала это признают, а уж им как обидно, что в стане заклятого друга такой бриллиант.
    Но .. футбол - командная игра, и всем дает шансы, а красота безгранична в своих вариациях. Ее же творит не только Месси, избыточность внимания к его персоне объяснима, но не должна заслонять другие таланты, тут все вроде согласны
    +3
    0
    +3
    Барсаглоры говорят частенько, что феномен Моуриньо создан в основном PR-средствами. однако признать что феномен Месси создан тем же самым способом почему-то отказываются. а еще говорят об лицемерии...
    Феномен Моуриньо? Ты ему льстишь. Моура уже начали забывать, хоть и запомнить толком не успели. Вся его заслуга - прийти в топ-клуб, накупить игроков и играть антифутбол в 10 защитников. Никакой ротации, никакой молодёжи.
    +4
    -1
    +3
    Болели Реала сами того не понимая хвалят Барселону. «Месси сам по себе никто, но в Барселоне - лучший игрок мира».
    Касильяс лучше Валдеса. Рамос лучше Алвеша. Пепе лучше Пике. Бензема лучше Педро. Кто там еще остался? И в конце концов КриРо лучше Месси.
    А Барселона лучше Реала.
    Кто учился в советской школе должен помнить: один мамлюк сильнее одного французского солдата, два мамлюка сильнее двух французских солдат, но одиннадцать французских солдат сильнее одиннадцати мамлюков!
    Я согласен: Барселона больше, чем клуб и делает лучше всех, кто входит в эту систему.
    Так попытайтесь создайте систему и вы, а не скулите.
    +3
    0
    +3
    да, при живом пеле называть лео лучшим в истории, по крайней мере, не корректно.
    +4
    -1
    +3
    позже все футболисты Реала признают это, сейчас им истерик-Маур запрещает открыть рот
    +3
    0
    +3
    Гути - осколок того прошлого, когда Реал еще был фубольным клубом... и говорит то, что видит. А ныне все видят одно и то же. Кто смотрит на Реал, тот в цирке не смеется.
    +4
    -1
    +3
    Гути: «Месси, Месси, Месси!»
    ))
    +3
    0
    +3
    не сидите на этом сайте

    29/06/2011 - !!!

    Гути: Месси лучше, чем Роналду

    Бывший полузащитник мадридского «Реала» Гути заявил, что Криштиану Роналду не умеет настраиваться на важные матчи.

    34-летний футболист, прошлым летом уехавший из Мадрида в турецкий «Бешикташ», считает, что Лионель Месси в этом компоненте превосходит Роналду – аргентинец, мол, в главных играх выдает свой максимум.

    «Криштиану – великий игрок, – отметил Гути. – Он делает результат во многих матчах. Но в больших играх он не справляется со своей ношей, в отличие от Месси. А ведь самые лучшие игроки проявляются себя в решающие моменты».

    Гути является воспитанником мадридского «Реала». Еще недавно своих игроков – кантеранос, как их называют в Испании – у «Мадрида» было трое: Гути, Рауль и Касильяс. Однако сейчас в команде остался только Икер.

    «Мы не заботимся о юных игроках, мы тратим деньги на звезд, а не на работу с молодежью, – цитирует Гути Mirror Football. – Сейчас в команде играет лишь Касильяс, и это очень расстраивает меня».

    Со всеми своими недостатками мадридскому «Реалу» нужно проделать длинный и тяжелый путь, чтобы настичь своего главного соперника – «Барселону».

    «Мадриду предстоит потрудиться, дабы подняться на уровень «Барсы». Если «Реал» решит сыграть с «Барсой» в открытую, победить ему будет очень трудно», – считает Гути.
    +3
    0
    +3
    Ответ Fernando Tormoz
    Наряду с Касом,Раулем был лучший в Мадриде. Настоящий фантазиста и романтик от футбола. И не потому что сказал про Блоху. Все остальные, включая Зиданов, Бексов, Фигов, Рональдов, Карлосов-наемники и где они все? Один Зидан там что-то свадебным генералом подрабатывает, да сыночка своего бездарного протолкнуть пытается. Вам надо вышвырнуть Арбелоа, Рамоса и взять еще двух португалов или турецко-подданных. И вот тогда вы станете лучшей испано-королевской помойкой в истории.
    перес забыл спросить фернандо тормоза из брянска кого ему покупать и продавать
    +3
    0
    +3
    Тут два варианта:
    1. Бешикташ решил купить гнома.
    2. Гуди подсел на ЛСД.
    +4
    -1
    +3
    специально для Переса это вью)
    +3
    0
    +3
    Гути на старости лет попал в чёрный список меренгов?))а где версия-Гути так сказал что бы поднять дух Мадридистов)))что бы они стремились стать лучше,что бы у Роналдо была цель и стремление))
    +3
    0
    +3
    Гутьерес одним интервью раздавил весь сливочный сброд, браво.
    +3
    -1
    +2
    Ответ Giorgios
    да, при живом пеле называть лео лучшим в истории, по крайней мере, не корректно.
    Не переживай, 2 катушки с фильмом «О****нный Пеле» (или как там) уже летят DHL-ом в Турцию.
    +2
    0
    +2
    Полчаса назад написал: «Не один футбольный человек не признал лучшим Кристи в споре с Месси, кроме тех, кто имеет отношение к Реалу.», и тут Гути мне как бы такой: «Я вот имею отношение, но я же не идиот!» =))
    +4
    -2
    +2
    Не плюйте в колодец, как это сделал Гути!
    +2
    0
    +2
    Гути врать не будет...я ему верю.
    +2
    0
    +2
    Барсаглоры говорят частенько, что феномен Моуриньо создан в основном PR-средствами. однако признать что феномен Месси создан тем же самым способом почему-то отказываются. а еще говорят об лицемерии...
    Маур проигрывает Барсе, чаще чем выигрывает у нее. Месси забивает Касильясу почти в каждом матче уже сколько лет.
    Маур-ничем не отличается от других тренеров, кроме своего эпотажного поведения. Месси же свое превосходство над остальными показывает на поле.
    +2
    0
    +2
    обидно конечно, но он правду сказал и барса пока что сильнее нас:(
    +2
    0
    +2
    тише тише
    просто Гути не шарит в футболе, что вы.
    Гуля-трибуффона лучший оналитег спортсру
    +3
    -1
    +2
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий