Гендиректор «Баварии» об отмене гола де Лигта: «Мы не хотим быть обиженными проигравшими, но это решение кажется неправильным. Поэтому это поражение еще более горькое»

Генеральный директор «Баварии» высказался о вылете из Лиги чемпионов.

Мюнхенский клуб завершил выступления в турнире, проиграв «Реалу» в ответном матче полуфинала (1:2, первая игра – 2:2).

«Это моя самая трудная речь на сегодняшний день. Это было болезненное поражение. Команда отдала все, жертвовала собой и упорно боролась. Нашей большой мечтой было увенчать исключительно хороший сезон в Лиге чемпионов финалом – немецким финалом – на «Уэмбли». К сожалению, нам не удалось это сделать.

Ману [Нойер] удерживал нас в игре на протяжении 85 минут благодаря невероятным сэйвам. Фонзи (Альфонсо Дэвис) забил правой ногой, что он делает редко. Потом мы дважды пропустили, а потом была такая ситуация [с отменой гола де Лигта] в конце игры.

Судья должен был дать доиграть эпизод, а затем проверить его с помощью ВАР. Мы не хотим быть обиженными проигравшими, но это решение просто кажется неправильным, и поэтому это поражение еще более горькое», – сказал Ян-Кристиан Дрезен.

«Позор. Катастрофа». «Бавария» горит из-за скандальной отмены гола «Реалу» на 90+13

53 комментария
Сколько можно ныть?

Забили из офсайда и ноют так, как будто у них чистый гол украли
+58
-24
+34
Сколько можно ныть? Забили из офсайда и ноют так, как будто у них чистый гол украли
Они забили даже не из офсайда, а когда игра была остановлена (зачем - только судья знает) и соперник никак не мешал. А ноют, как будто с игры полноценный гол...