«Балтика» разнесла «Ахмат» в Грозном – 7:1! Три забили к 10-й минуте, 0:5 было к перерыву, у Алекса Фернандеса хет-трик

«Балтика» разнесла «Ахмат» (7:1) в матче 24-го тура Мир РПЛ.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 4-й минуте счет открыл нападающий Анхело Энрикес, на 8-й он ассистировал Алексу Фернандесу. На 10-й счет стал разгромным – забил полузащитник Юрий Ковалев.

На 34-й минуте отличился Виталий Лисакович. Пятый гол в ворота «Ахмата» с паса Лисаковича забил Алекс Фернандес – это случилось на 41-й минуте. Фернандес на 84-й стал автором хет-трика.

У «Ахмата» отличился Светослав Ковачев. Максим Кузьмин сделал счет 1:7 на 89-й минуте.