«ПСЖ» дома уступил «Барселоне» – 2:3. Кристенсен забил победный гол, у Рафиньи дубль

«ПСЖ» уступил «Барселоне» (2:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 37-й минуте счет открыл вингер каталонцев Рафинья.

На 48-й минуте полузащитник «ПСЖ» Усман Дембеле забил бывшей команде, а на 50-й Витинья вывел парижан вперед.

На 62-й Рафинья оформил дубль, воспользовавшись передачей Педри. На 77-й «Барса» снова вышла вперед: Андреас Кристенсен забил с передачи Илкая Гюндогана с углового.

+210
Говорили, что Мбаппе положит трешку, а положил он сегодня только в штаны.
+154
-2
+152
Ну, что ж, удачи Барсе. Будет тяжело, возможно, поседею после 90 минут, но буду верить в лучшее. Хави, что бы не случилось, как минимум я, скромный Эдвин Хаббл, будет с тобой до конца. Покажи лягушатникам)
+93
-12
+81
Холанд и Мбаппе поборолись за звание "Деревяха тура".
+67
-1
+66
Канселу - жмот! Два партнёра справа были!
+58
-1
+57
Ответ Edwin_Hubble
ты не один, нас много и удачи Барсе, лишь бы не было нелепых, необязательных ошибок и травм, верю, что всё в итоге будет хорошо!
+62
-5
+57
Всех болельщиков Барселоны с победой!Сказать что я доволен результатом это не сказать ничего. Барселона сегодня отыграла на максимум своих возможностей. Хави грамотно отреагировал на сложное начало второго тайма и перевернул игру заменами. Просто браво,Маэстро. Спасибо команда! Всем добра и спокойной ночи!
+51
0
+51
Ответ Mars1104
Жёлтая форма счастливая 👍 С днём рождения Кристенсен 🤝 Барса спасибо тебе, у меня завтра, а вернее через 5 минут день рождения 44 года, спасибо тебе Барса) С днём рождения меня 😀
С наступающим. На мой др было 5:0 с реалом когда-то)