Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6659 |
kupezz
| Дата регистрации | 21 ноября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Роман Николаевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
vilnietis Russ Ivan Lina Starkova suwor ljolik888 Игорь Василиади Saige Shura Byvalyy ekaterina_))) DolJun Степанов Александр 8848 Яна Лабойкова Даша Исаева Андрей Пономарев Юрий Дудь Тейлор Свифт Денис Романцов Виктор Смит maxoncech
Мартин не стабилен, да и не его это родная позиция, как то Игнашевич в студии экспертное мнение по поводу него выдал. Что как центральный защитник он не тянет, не читает игру и часто теряет позицию, короче ему ещё нужен опыт для этой позиции, но в целом в этом сезоне конечно не плох. А так в целом, конечно с некоторыми личностями нужно прощаться, либо в аренду отдавать.
Не фану Челси что-то говорить про коленно-локтевую. Лондонцы с этой позы уже несколько сезонов не поднимаются 😂
Он только после тяжёлой травмы, не набрал кондиций, игрок хороший, главное чтобы набрал форму, но контракт зря на два года ему предлагают, скорее всего чтобы за него в следующем сезоне хоть какую то копейку получить. А так в целом согласен, в принципе один Кубарси только игрок основы, остальные лавочники. Сегодня не вооружённым взгдядом можно было увидеть, что команда мысленно уже в отпуске.