«Ростов» вышел в 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России, по пенальти победив «Химки». Юзепчук и Исаенко пробили в штангу, Осипенко – во вратаря

«Химки» проиграли «Ростову» в Фонбет Кубке России.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России.

Основное время матча завершилось со счетом 0:0.

В серии пенальти игроки «Химок» Роман Юзепчук и Олег Исаенко пробили в штангу, а защитник «Ростова» Максим Осипенко ударил по центру – вратарь Игорь Обухов отразил удар. Таким образом, «Ростов» выиграл серию пенальти со счетом 7:6.

На первом этапе полуфинала «Ростов» сыграет с победителем пары «Урал» – «Локомотив».