У «Челси» 0 ударов за 45 минут, у «Ливерпуля» – 14. Лондонцы впервые пробили в добавленное к 1-му тайму время

«Челси» впервые пробил по воротам в добавленное к 1-му тайму время.

За 45 минут (без учета добавленного времени) лондонцы нанесли 0 ударов, в то время как у «Ливерпуля» было 14 ударов.

За весь первый тайм у «Челси» один удар (он же в створ), у «Ливерпуля» 15 ударов, 6 – в створ. После первого тайма счет 2:0 в пользу «Ливерпуля».

На Sports.ru доступна текстовая онлайн-трансляция матча.

25 комментариев
Скажите спасибо Нуньесу, парень вас жалеет. Но кто бы что не говорил Дарвин молодец, старается, пытается, но к сожалению не всегда получается. Ничего я лично в него верю и у него всё впереди
+68
-4
+64
Это не просто гегенпрессинг это ультра гененпрессинг)
Фантастический первый тайм от ЛФК
+41
-1
+40
Неплохо достали парнишку из академии, да?
+26
0
+26
Про удар в добавленное время: это было не просто смело, это было звиздец как смело.
+18
-1
+17
Это не просто гегенпрессинг это ультра гененпрессинг) Фантастический первый тайм от ЛФК
Ну Пеп Линдерс же говорил, что Ливерпуль не прессингует - Ливерпуль охотится за мячом