«Арсенал» проиграл трижды подряд. У команды 1 победа за последние 7 матчей – худший результат при Артете

«Арсенал» проиграл в третий раз подряд – в Кубке Англии.

Команда Микеля Артеты сегодня уступила «Ливерпулю» (0:2). Ранее поражение ей нанесли «Вест Хэм» (0:2) и «Фулхэм» (1:2).

За последние 7 игр «канониры» одержали только одну победу – над «Брайтоном» (2:0). Начиная с 9 декабря они также четырежды проиграли и дважды сыграли вничью.

Одна победа на отрезке из семи игр – худший результат «Арсенала» при Артете.

Далее «Арсенал» примет «Кристал Пэлас» в АПЛ – это произойдет 20 января.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

106 комментариев
И почему Смит-Роу снова маринуется на скамейке до 90 минуты? Где если не в кубке Англии Артета собирается давать ему шансы, о которых заикался буквально на вчерашней пресс-конференции??
+115
-5
+110
Ответ Adamdfdgds
Абсолютно классическое и закономерное поражение Арсенала, которых будет становиться только больше. Прям один в один как и 2 года назад в апл. Даже промахи Эдегора за это время никак не изменились)))) Пока в атаке не появится завершитель, то ни о каких титулах можно даже не заикаться. Сегодня все игроки с первых минут начали наглядно демонстрировать свою несостоятельность в реализации моментов. Но если остальные могут давать хоть какую-то пользу команде, то Хаверц это просто анти-футбольный бог. Настолько бездарного и деревянного игрока я не видел со времён Жервиньо. Реально 65 млн. на ветер, как в том самом чанте. Артета тоже в очередной раз продемонстрировал свою "тактическую гениальность". Нельсон весь матч давал движение, отлично смещался в центр, хорошо обыгрывался с партнёрами, а он зачем-то вместо него выпускает Мартинелли, который настолько плох, что его даже школьник Ливерпуля унижал в последние минуты. Хотя чего ожидать от бразильца, который к 22 года не научился глаза отрывать от мяча… И почему Смит-Роу снова маринуется на скамейке до 90 минуты? Где если не в кубке Англии Артета собирается давать ему шансы, о которых заикался буквально на вчерашней пресс-конференции??
Английским клубам после трансферов Хаверца и Вернера стоит задуматься: а почему этот немецкий игрок не в Баварии, если он настолько хорош, как говорят сми и агенты
+97
-3
+94
Ливерпуль на минимальную играл, и то забрал матч, но в начале был отскок, все равно всех красных с победой
+53
-7
+46
Арсеналу еще 4 года назад надо было задуматься, что трансферы сбитых летчиков из Челси ни к чему хорошему не приводят. Но те, кто не умеют учиться на своих ошибках, должны страдать по полной, что сейчас и происходит с Артетой
+43
-1
+42
Артету уже три раза подряд отдоминировали. Жёстко.
+31
-7
+24
даже когда арсенал давил в первом тайме, и не забивал , было понятно, опять проиграют. не прёт, нет фарта. хотя играют неплохо. игру-две ещё помучаются, потом пойдут победы.
+25
-5
+20
Сака вообще выгнать с поля вместе с артэта
Сака умер еще на 60 минуте, но убирают с поля почему-то бодренького Нельсона. Я ж говорю: гений тактики на испашке