Родри о словах Симеоне про плохую оборону в АПЛ: «Я немного не согласен. «Сити» защищается всей командой, в каждой игре, все 90 минут»

Родри прокомментировал слова Диего Симеоне о плохой обороне в АПЛ.

Ранее главный тренер «Атлетико» заявил: «В Англии счета 4:4, 6:3, но никто не защищается. «Барса» стала чемпионом благодаря обороне».

«Я немного не согласен. Но, возможно, он прав, потому что не все команды играют одинаково. Я гарантирую, что мы в «Сити» защищаемся всей командой, в каждой игре, все 90 минут. Это жесткая, оборонительная лига.

То, что произошло против «Челси», не было нормальным явлением. Нас сделал сильнее именно оборонительный аспект», – сказал полузащитник «Манчестер Сити».

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

14 комментариев
Ман Сити уже один раз показал Симеоне как они могут играть в его стиле.Эль Чоло никогда после матча так не бесился)
+32
-6
+26
Ответ Evgeniy 72
Сити прошли благодаря судейкам, когда Атлетико их уничтожал на каждом участке поля. Ну ладно, Реал тогда зачётно покарал Сити, когда те уже праздновали выход в финал, хоть тут карма сразу вернула.
+2
За пределами сильнейшей лиги мира - РПЛ сейчас на оборону все забили, ушли в бей-беги к удовольствию мешков, которым такая игра соперников выгодна. Нынешним Европейским физрукам и не по силам построить игру в обороне. Слишком сложно для них.
+5
-3
+2
Никто так не умеет обороняться как Атлетико в прайме, когда они два раза доходили до финала ЛЧ и даже сумели взять ла лигу еще когда Месси и Роналду играли там.
+2
0
+2
В чем, в чем, а в обороне Эль Чоло собаку съел. Он знает о чем речь.