Тухель о 3:1 с «Галатасараем»: «Было много проблем в первом тайме, но «Баварии» удалось переломить ход игры. Сане, Коман и Мусиала провели сильный матч»

Томас Тухель прокомментировал победу над «Галатасараем».

«Бавария» одержала выездную победу в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:1. Мюнхенцы лидируют в группе, набрав 9 из 9 возможных очков.

«Очень важная победа, команда отлично потрудилась. «Галатасарай» не проигрывал 17 матчей подряд.

В первом тайме у нас было много проблем, мы проиграли много единоборств, и при игре один в один мы были не так хороши. У «Галатасарая» было слишком много моментов, и мы много терпели.

Во втором тайме мы защищались немного глубже, были собраннее, и у нас были хорошие моменты в атаке, особенно на флангах с Лероем [Сане], Кингсли [Команом] и Джамалом [Мусиалой], которые показали очень сильную игру.

В итоге нам удалось переломить ход матча и одержать важную победу», – сказал главный тренер «Баварии».