Месси не сыграет с Боливией из-за дискомфорта после матча с Эквадором

Лионель Месси не примет участия в игре с Боливией в квалификации ЧМ-2026.

Капитан сборной Аргентины не был включен главным тренером Лионелем Скалони ни в стартовый состав, ни в список запасных.

По данным TyC Sports, после игры с Эквадором (1:0) у форварда возникли проблемы со здоровьем, в связи с чем было принято решение не задействовать его сегодня.

Игра Аргентины с Боливией начнется сегодня в 23:00 по московскому времени.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

83 комментария
Ответ Гномович!
Комментарий скрыт
Месси который забил Реалу больше чем Леганесу, Дижону и Кюрасао вместе взятых: да что ты чëрт побери такое несëшь?
+117
-17
+100
Роналду пропустил, Месси пропустит. Что за жизнь, и похейтить некого.
+68
-2
+66
Вот что сегодня произошло:
Эпл представил 15 айфон. У Месси контракт с Эпл, так вот; они презентовали свой 15 айфон, где на экране матч Интер Майами - Аталанта, счет 1:0 и особо выделена минута, когда Месси забил.
8 минута Дамы и Господа.
Учитывая что голосование закончено, то Месси уже может знать результат, ну а Эпл дала лучший по пиару спойлер.
Сейчас это обсуждает весь мир, презентация айфона в трендах на 1 месте.
+84
-28
+56
Ответ Domian
Вот что сегодня произошло: Эпл представил 15 айфон. У Месси контракт с Эпл, так вот; они презентовали свой 15 айфон, где на экране матч Интер Майами - Аталанта, счет 1:0 и особо выделена минута, когда Месси забил. 8 минута Дамы и Господа. Учитывая что голосование закончено, то Месси уже может знать результат, ну а Эпл дала лучший по пиару спойлер. Сейчас это обсуждает весь мир, презентация айфона в трендах на 1 месте.
что ты курил? кто это лайкает вообще
+28
-7
+21
В Европе продолжается избиение карликов. Испания забил 6 голов, а Бельгия 5 голов. Кипру и Эстонии. А потом фанаты 🐫 сравнивают с отборами ЮА.
Испания за 2 матча забил 13 голов, в ЮА все сборные за 1 тур не забивают столько.
+22
-8
+14
немного не понял. про что речь? какой спойлер? какое голосование?
+13
-2
+11
Вчера после победы Португалии над Люксембургом, топ коментов был обыграли великий Люксембург без Роналду с ним так не сыграли и т.д интересно что будут говорить Сегодня если Аргентина выиграет без Месси?
Если бы не было Месси, они бы даже дома не обыграли Эквадор!