«Краснодар» обыграл «Динамо» на выезде в первом матче нового сезона РПЛ – 3:1

Сегодня «Динамо» уступило «Краснодару» (1:3) в первом матче нового сезона Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

На 27-й минуте первый гол чемпионата дальним ударом забил форвард быков Джон Кордоба благодаря рикошету от Фабиана Бальбуэна. На 35-й Александр Черников удвоил преимущество гостей, воспользовавшись скидкой Кордобы во вратарскую после розыгрыша углового.

На 53-й минуте Жоау Баши воспользовался ошибкой Эли Дасы и перекинул Антона Шунина ударом из-за пределов штрафной. На 61-й Федор Смолов отыграл один мяч, забив с паса Константина Тюкавина.

+242
Матч открытия не могут показать на Матч ТВ. Это, как понимать.
+133
Потребовалось всего 50 минут в первом матче, чтобы динамовцы засунули свои чемпионские амбиции глубоко на дно Марианской впадины. Хотя, какие чемпионские амбиции...
+36
Похоже Динамо быстрее Личку переделает, чем он эту команду..)
+37
-2
+35
+++
теперь я чисто принципиально буду смотреть игры рпл которые транслирует матч тв только через через acestream
+33
Дальше можно не смотреть…все стало ясно сразу…уважаемые болельщики Динамо,мы в этом сезоне покурим на 10-15 месте,в следующем возможно заиграем,ну или опять покурим,как это уже у нас принято очень давно
Боже, только первый тур,а ты уже ноешь🤦
+28
-7
+21
Комментаторы не скрывают своей симпатии к динамовским москвичам. Заслужили по жёлтой карточке за такую работу. Позорники.
+23
-4
+19
Из Краснодара очень понравился Кривцов. Старался в каждой ситуации сделать нестандартное решение. Динамо очень разочаровало, особенно в обороне. Личке предстоит очень много работы.
+19
0
+19
Что за клоунада? Даже желтую Захаряну не дали за удар ногой.
+16
-1
+15
300р стоит месяц,подписки,смотрите что хотите,они и так в туре 3 или 4 игры покажут
+20
-6
+14
Чердак столько лет комментирует футбол, а не знает элементарных правил. Он так искренне удивлялся, какое же правило мог нарушить игрок Динамо, выбив мяч из рук Сафонова во время выноса. Просто офигеть, хотя правило достаточно древнее. Правило 12: Вратарь считается контролирующим мяч рукой (-ами), когда:
• мяч находится между рук или между рукой и любой поверхностью (например, землей, собственным телом); или вратарь касается мяча любой частью рук, за исключением случаев, когда мяч отскакивает от
вратаря или вратарь парирует удар
• держит мяч на вытянутой открытой ладони
• ударяет им об землю или подбрасывает его в воздух
Вратарь не может быть атакован соперником, когда контролирует мяч рукой (-ами).
+12
0
+12
Интересно то, что ни разу за 13 (уже!) лет матч-открытие не выигрывают хозяева..
+12
0
+12
Кривцов своей причёской напомнил Емелю из сказки По щучьему велению!
+12
0
+12
Как я понимаю Краснодар единственная команда рпл которая не тратит деньги налогоплательщиков !
С победой ))
+14
-3
+11
Краснодар молодцы с победой . Динамо играло в комбинационный футбол , но без центра , допуская много ошибок , но это не умаляет вашей победы . Счет на табло !