Товарищеские матчи. «Локо» и «Иртыш» сыграли вничью, «Ростов» победил «Форте»

Клубы РПЛ проводят товарищеские матчи в преддверии нового сезона.

Товарищеские матчи

«Локомотив» – «Иртыш» Омск – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Глушенков (39), 1:1 – Шлеермахер (89).

«Локомотив» (1-й тайм): Худяков, Самошников, Фассон, Погостнов, Сильянов, Куликов, Баринов, Жемалетдинов, Миранчук, Глушенков, Дзюба.

«Локомотив» (2-й тайм): Митров, Лукиных, Кузьмичев, Морозов, Ненахов, Карпукас, Марадишвили, Батраков, Изидор, Раков, Никишин.

«Ростов» – «Форте» – 4:2 (2:1)

Голы: 0:1 – Лаврищев (31), 1:1 – Голенков (35), 2:1 – Осипенко (39), 3:1 – Тугарев (54, с пенальти), 4:1 – Комличенко (60), 4:2 – Руднев (85).

«Ростов» (1-й тайм): Песьяков, Прохин, Осипенко, Поярков, Лангович, Миронов, Байрамян, Комаров, Сухомлинов, Щетинин, Голенков.

«Ростов» (2-й тайм): Медведев, Игнатов, Терентьев, Чернов, Мелехин, Акбашев, Ионов, Глебов, Тугарев, Уткин, Комличенко.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.