Первая лига. «КАМАЗ» проиграл «Нефтехимику», «Балтика» победила «Велес», «Рубин» и «Родина» голов не забили

СКА разгромил тульский «Арсенал» (6:0) в заключительном туре Первой лиги.

Также в субботу «Рубин» в гостях сыграл вничью с «Родиной» (0:0), «Уфа» дома проиграла «Кубани» (1:2).

Первая лига

34-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+11
Ну тут главная интрига внизу таблицы вокруг Кубани/Велеса/Уфы... Одна выживет и скорее всего это будут краснодарцы
+6
Как же хорошо слышно болельщиков Уфы в трансляции, сплошные стоп-слова пошли.
+5
0
+5
У Краснодара-2 - три крупные победы в конце - 5:2, 3:0, 4:0 )) Ушли с последнего места.
+4
Удачи краснодарцам, сегодня нужна только победа! Слишком много очков потеряли во второй половине сезона, когда казалось, что соперники уже не догонят
+4
-1
+3
«Краснодар-2» - такая организованная, обученная команда, а ездить теперь по ЮФО и Крыму во 2 лиге.
Крым будет в Дивизионе Б. Вряд ли Краснодар не получи лицензию для А. И не будет территориального принципа.
+3
0
+3
Главный спонор бросил клуб,ушёл в Калининград.
+3
Балтийцев с победой и выходом в пл! Концерт после матча супер!
+2
0
+2
В любом случаи спасибо Волге за этот сезон! Где-то не хватало везения, где-то мастерства. Откровенно плохих игр не так уж и много было. Домашние 0-3 от Волгаря, первый тайм с Кубанью в первом круге, может ещё и домашняя игра с Велесом (крайне не вразумительная игра была по содержанию).

Теперь любопытно будет посмотреть кто останется из состава. И какие цели будут у руководства. Чтобы не ждать ещё 15 лет выхода в Первую Лигу, нужно будет сразу цепляться за результат в Золотой группе нового дивизиона.
+2
0
+2
Уфа-Кубань, судя по букам.... тёмная история... вчера на кубань кэф 4 был, сейчас 3.65
+2
0
+2
Уфа вылетела. Шамилю Камиловичу мои искренние поздравления. Надеюсь, хоть эти без позорных писем обойдутся...
+3
-1
+2
+2
0
+2
Хамхоев снова проявил себя любителем "бабочек". Удар, конечно, классный, но гол - вратарский.
+2
0
+2
ВАУ ! Вот это гол Кубани ! Давила Уфа - резкая контра краснодарцев 4 в 3 - и сам владеющий до штрафной пробил сильно под перекладину - 1:2. Уфе снова нужно два мяча.