12 февраля 2022 21:06 |Трибуна|Блог «СПОРТ – М»

Несколько дней назад в прессе возникла информация, что некоторая группа игроков (Никитенков, Герчиков, Великородный), перешедшие недавно в «Крылья Советов» из долгопрудненского «Олимпа», уйдут в аренду. В связи с уходом этих футболистов «СПОРТ - М»...

Рейтинг +8
18 января 2022 20:56 |Трибуна|Блог «СПОРТ – М»

Первый матч «Крыльев Советов» в 2022 году

Несколько минут назад наша команда провела свой первый матч в 2022-м году. Пока, конечно же, на сборах - соперником нашей команды выступил венгерский «Сегед».

Рейтинг +10
13 апреля 2021 22:15 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 36-й тур. Начали за здравие, закончили за упокой

Выиграли первый тайм, благодаря красивым голам Ильи Молтенинова и Сергея Пиняева, но откровенно провалили концовку. «Велес» сравнял счет на 82-й минуте после неоднозначного пенальти, а вскоре вышел вперёд после спорного штрафного – в итоге, опять больно.

Рейтинг +15
21 декабря 2020 14:59 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

Итоги первой части сезона-2020/21: Абаев и дети

Лучшим игроком ФК «Чертаново» в первой части сезона-2020/21 в Олимп-Первенстве ФНЛ стал 39-летний вратарь Илья Абаев, лучшим бомбардиром – Юрий Завезен (4+5), а главным ассистентом Леонид Герчиков (6 передач). Рассказываем о всех героях, показываем все 20 голов и публикуем подробную статистику текущего сезона, а также показатели по системе «гол+пас» за всю историю клуба.

Рейтинг +13
30 ноября 2020 22:39 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 25-й тур. Дебютный гол 17-летнего Артема Соколова принёс важную победу

Провели качественный матч. Превзошли «Нефтехимик» по ударам (16:4) и додавили в концовке – 1:0. Важную победу на предпоследней минуте принес 17-летний Артем Соколов, отметившийся дебютным голом во взрослой карьере!

Рейтинг +23
29 сентября 2020 01:59 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 12-й тур. Напряженное дерби без голов

Интересный и напряженный матч с легендарным «Торпедо», но без голов. Моменты были у обеих команд, а заканчивали матч в формате 10х10. Ничья 0:0 в Дерби Юга Москвы с гораздо более опытным и мастеровитым оппонентом. Продолжаем расти.

Рейтинг +22
24 сентября 2020 19:25 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 11-й тур. Безголевая серия прервалась на 728-й минуте

Проиграв семь матчей подряд, чертановцы прибыли в Ярославль с огромным желанием проявить себя и вполне могли увезти победу – шансы были. Однако, грубая ошибка в обороне привела к пропущенному гола, а отыграться удалось усилиями Александра Надольского – 1:1