Чемпионат Англии. «Ньюкасл» сыграл вничью с «Лестером»

«Ньюкасл» дома поделил очки с «Лестером» (0:0) в 37-м туре АПЛ.

В воскресенье «Ман Сити» победил «Челси» (1:0) в ранге чемпиона.

В субботу «Манчестер Юнайтед» обыграл «Борнмут» (1:0) в гостях, «Ливерпуль» дома сыграл вничью с «Астон Виллой» (1:1), «Арсенал» на выезде проиграл «Ноттингем Форест» (0:1).

Чемпионат Англии

37-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

833 комментария
Всегда интересно наблюдать за битвой равных команд: Холанд (36 мячей) против Челси (36 мячей). Наконец-то выясним, кто же круче.
Челси: «Эрлинг, это разборка честная! Приходи один на матч, и мы тоже одни придем!»
+113
-9
+104
19 добавленных минут, за 2 тайма. что только не делают, лишь бы Ливер выиграл матч
+59
-17
+42
10 минут ахахаха. Клопп в перерыве забежал в судейскую и вымолил прощение?
+31
судья добавил сколько мог: +9 к первому и +10 ко второму.
в Ливере должны быть довольны его работой
+25
-5
+20
Ответ Rúnico
Матч не смотрел, но почему Ливерпулю 10 минут добавили. Что там было?
никак не могут выиграть
+24
-5
+19
Всегда интересно наблюдать за битвой равных команд: Холанд (36 мячей) против Челси (36 мячей). Наконец-то выясним, кто же круче. Челси: «Эрлинг, это разборка честная! Приходи один на матч, и мы тоже одни придем!»
+16
вилла уже с трудом передвигается. судья решил добавить максимально, чтобы ливерпуль затолкал мяч в ворота вместе с командой соперника - взять, так сказать, на измор
+17
-2
+15
сегодня Астон Вилла может выйти на 7-е место, и заменить ТТХ в ЛК, которое им нафиг не нужен
санчо конечно просто разочарование
пас между отдать не может, в обводку не может, скорости нет, физики нет. вообще непонятно на какой позиции он лучше себя чувствует. какой невероятный развод от боруссии
+11
одно очко в двух домашних матчах, думаю МЮ возьмёт. Поэтому поздравляю всех болел порта с ввходом в ЛЕ, честно говорю не ожидал такого результата
+14
-4
+10
Ответ Ман Сити
Токсичные болелы ливера с 2019 теперь будут на четверговых ветках сидеть? Да, не, фантастика, все равно будут на ветках Сити сидеть
Про токсичность не тебе говорить.
+12
-3
+9
в первом тайме играли 9 минут добавленного, ко второму уже 10 добавили. Ахаха, это че такое вообще
+12
-4
+8
красиво празднуют! всех болельщиков Сити с победой!
+8
По ходу когда ортета рассказывал свой хениальный плэн игрокам: сливаем все турниры и берём АПЛ
Те услышали только первую часть фразы 😅😅😅
+11
-3
+8
Поздравляю Сити с чемпионством как болелщик Челси в этом сезоне они несомненно были лучше всех и заслуженно взяли чемпионство
+9
-1
+8
Выбегание традиция со времен Агуероооооо .
+8
0
+8
Сити с очередным чемпионством, Гвардиола просто величайший тренер современности. Надеюсь, в ближайшем будущем фанаты Арсенала будут чувствовать то же, что сейчас чувствуют фаны Сити.
+8
-1
+7
Лидс и Лестер досвидос. Арсенал просто устал и выжат в этом забеге, прекрасно могу их понять. При этом почему-то многие люди уничижительно говорят о них, словно слили титул намеренно. Они сделали много, и даже больше