«Челси» пропустил три гола от «Арсенала» к 34-й минуте матча

«Челси» пропустил три мяча от «Арсенала» в первом тайме.

Команды проводят матч в рамках чемпионата Англии.

«Арсенал» забил три гола в ворота «Челси» к 34-й минуте первого тайма.

Первый мяч на 18-й минуте забил Мартин Эдегор, на 31-й минуте норвежец оформил дубль, а на 34-й минуте Габриэл Жезус довел разницу в счете до трех мячей.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Челси».

Команда тренера Фрэнка Лэмпарда проиграла пять матчей подряд перед встречей с «Арсеналом».

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

61 комментарий
Честно без сарказма не знаю кто сильнее как тренер Лэмпард или Спартак Гогниев
+129
-1
+128
Фрэнки нужно не упустить шанс проиграть все матчи до одного. Прописку Челси все равно сохранит, но запах пердива слегка отрезвит
+27
Челси в последнее время вообще сильно Химки напоминает.
+20
0
+20
Ответ Konstantin Meerov
Фрэнки и Джеррард оказались бездарями. На их фоне рыбак Оле был топарем и гением. По крайней мере он был действительно компетентен.
Джеррард выиграл чемпионат Шотландии и поднял Глазго. Посмотри сейчас на таблицу там. Так что не надо сравнивать Стиви Джи с бездарем Лэмпардом в тренерском мастерстве.
+24
-5
+19
а говорят в АПЛ даже середняки могут навязать борьбу лидеру.. Что же тогда такое Челси бгг
+18
-2
+16
Ответ Burel
Лампард, не уходи, гений. Фаны Челси должны требовать продления контракта легенды клуба
+18
-4
+14
Никаких эмоций даже нет.
Вроде дерби и всё такое.
Но Челси настолько плох,что даже не радуешься.
Хочется победы над достойным противником.
А Челси сейчас,лишь бледная тень былого клуба.
+14
-2
+12
После матча Фрэнки надо увольнять и ставить тренером массажиста. Хуже все равно не будет, но у массажиста хотя бы есть представление о состоянии игроков
+11
0
+11
да Поттер хороший тренер, при нем Челси хорошо плюс-минус играли, там проблема была явно не в игре, а в диком "невезение", чуть ли не в каждой игре его Челси переигрывал соперников создавая уйму моментов, но нападение ничего забить не могли и вряд ли главный тренер Поттер мог как-то повлиять на реализацию, но самое смешное что уволили его чуть ли не после лучшей игры Челси, они хоть и проиграли Астон Вилле тогда 0-2, но моментов создали в тот день на 2-3 игры минимум
+11
-1
+10
Арсеналу надо поднажать, чтобы можно было пошутить еще про такси, а не только про фк мем
+6
Ещё и пенку не дал судья за руку Фофана.
+5
Поттер еще в Брайтоне был четвертым по ожидаемым голам и ожидаемым очкам. Подводила реализация всяких Нилов Мопе и Данни Уэлбеков.
+3
0
+3
Никаких эмоций даже нет. Вроде дерби и всё такое. Но Челси настолько плох,что даже не радуешься. Хочется победы над достойным противником. А Челси сейчас,лишь бледная тень былого клуба.
Даже какое то отвращение от этого матча. Челси вообще не понимает во что играет. Бессилие и уныние.