Рейтинг на сайте 2560  Место 24031
Трибуна Пользователь
Комментарии370

Комментарии

А мне не нравится классический узбекский плов. Я больше кашу люблю, которая "неправильная", без зиры и изюмов всяких.
Так что каждому своё.🤷‍♂

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+