Тен Хаг об игре с «Тоттенхэмом»: «У «МЮ» были шансы на 3:1, но после этой недели 2:2 – хорошая ничья. Мы не были хороши все 90 минут»

Эрик тен Хаг прокомментировал ничью 2:2 с «Тоттенхэмом».

«Конечно, когда ведешь 2:0, немного разочарован ничьей. Это очевидно. У нас были шансы на 3:1, но после этой недели 2:2 – хорошая ничья. Мы не были хороши на протяжении всех 90 минут.

Видели, что гол назревает, я приготовил запасных, но было уже слишком поздно. Мы не блокировали кроссы и удары, не выжимали максимум из себя. Они легко забили», – сказал тренер «Манчестер Юнайтед».

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Ответ Streetbor
с простором интернета: «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне в гостевых матчах против топ-9 АПЛ: • 0 побед • 1 ничья • 6 поражений • 8 забито • 27 пропущено.
Топ-9?) это что-то интересное) А что не топ-20?
+60
-17
+43
Ошибка на ошибке. Маласия рядом со своей штрафной в атаку побежал, в итоге случился обрез и Кейн оказался абсолютно свободным. Нет проблем когда команда уступает в классе и проигрывает без шансов, а тут просто подарили моменты.
+33
0
+33
Я ещё в конце осени где-то заметил, что на выезде ужасно играют. Как-то осторожно, без уверенности. Тен Хаг какой-то антиСульшер
+22
-2
+20
Ответ Under
любопытно послушать, какие надо было
Да такие все умные задним умом, ппц просто эксперты. Не сделал бы Тен Хаг замены сейчас бы каждый второй спрашивал, почему голландец не сделал замены вовремя.
+19
-3
+16
Бруну должен был забивать тот момент, тогда бы победили.
А в целом ничья справедливый итог матча.
+18
-4
+14
Ответ Street Fighter
может он просто взял топ 10 АПЛ и посмотрел статистику. Ведь кому нужны победы на андердогах, если первую десятку ни разу на выезде не победили
+14
-1
+13
Маласия вообще сильно сдал, по сравнению с началом сезона. Если на Шоу конкуренция действует отрезвляюще, то на Маласию как-будто наоборот.
+11
0
+11
Первый тайм вынесли, на два не хватает. Оно неудивительно столько матчей сыграли, в топ-4 главное попасть
+14
-4
+10
Это потому что 10 место держит за собой Фулхэм, а его МЮ в гостях с трудом, но обыграл.))
+6
Ну хотелось бы конечно победы над мёртвым шпор, но и ничья приемлемый результат с точки зрение позиции в таблице
+6
0
+6
У МЮ были шансы на 3:1, у Тоттенхэма таких шансов было не меньше, давайте будем честны. Как у вас не забивал Фернандеш, так у нас не забивал Дайер. Ришарлисон похоронил достаточно подходов. Второй гол МЮ забил сразу после того, как очень опасную атаку загубил Перишич.
+3
ну конечный счёт справедливый результат. Первый тайм за МЮ, второй бросили играть и Тоттенхэм забрал второй тайм. По моментом в целом равная игра
Ну по итогу да, ничья тут более чем логична. Тоттенхэм напорол моментов, МЮ тоже. Оба клуба устроили шапито в обороне, забрали по тайму.
+2
0
+2
Ответ DolJun
не 7-0 и то хорошо, добавил 7 хаг
Где ж ты был когда челси проиграл брентфорду?
Ответ Under
ну например поменять после перерыва мертвого Антони, который абсолютно не помогал АБВ. Выпусти вместо него Фреда ( ЭТХ часто по сезону менял вингера на цп и стягивал его на проблемную зону, то есть в данном случае на правый полуфланг). Забитзер вообще не вышел. Вчера Шпоры должны были намного раньше сравнивать, и боюсь это кончилось бы ещё хуже
+1
Не долго музыка играла. Ещё в прошлом месяце тен хаг был гением, а маню вернулся на прежнюю вершину
Сколько воды утекло с того времени
+1
0
+1
Команда либо устало окончательно либо проблемы с ментальностью у команды. Если же учесть прошлые игры - игры в зимой, где команда билась все 90 минут, после первого тайма не сбавляли обороты во втором тайме, удерживали счёт и 1-0 и 2-0, то скорее причина спада в усталости, а куча травмированных игроков еще дополнительно усуглубляет ситуацию. Ну хотелось бы конечно победы над мёртвым шпор, но и ничья приемлемый результат с точки зрение позиции в таблице
Много клубов поплыло из за чемпионата мира осенью. Нагрузки не понятно было как распределять в течение сезона. А ещё куча травм.
+1
0
+1
Ответ mansur_axe
Каждый раз пишу, что Тан Хаг не топ тренер, у МЮ состав намного лучше чем у Тоттенхэма. Тен Хаг не хочет подстраиваться под тех футболистов которые у него есть, а его футбол они не понимают, возможно не поймут. Не всем нужен галандский футбол. Единственный тренер МЮ который понимал состав это был Сульшер и как результат 2е место в АПЛ, но его уволили, типа этого мало. Сейчас у Тен Хана есть поддержка , мол состав не оптимален, а что будет в следующем сезоне когда это продолжится, а это продолжится, конкуренты усилятся и будут усиляться. Я совсем не фанат ни Ла Лиги, ни Барсы, но посмотрите как Хави поступил, он отошёл от своих принципов и вот вам результат. Топовость тренера это в первую очередь умение оценить свой состав, прикинуть на него свою философию и понять подходит или нет и если нет выбрать другой вариант, а не пилить этот. МЮ и Тен Хаг выполнили в этом сезоне свой максимум и если смогут выиграть ещё и кубок будет Овер перформанс, но МЮ очень плох и прогресса не намечается, да и как все понимают нельзя в одно трансферное окно заменить весь состав, а менять надо почти всех, вся игра держится на нескольких футболистах. Минусологи ваш выход.
У Тен Хага не совсем голландский стиль футбола, точнее не абсолютный - с тотальной владений, давлений и с постоянными короткими розыгрышами, а наоборот, более вертикализировано, с часто использованием длинных передач и более гибкая. К тому же структуру Тен Хаг использует 4-2-3-1 (что в Аяксе, что в МЮ) - не совсем обычную схему для голландского футбола. Структурно эта схема очень хорошо подходит под игроков МЮ и знакома игрокам. А на счёт игровой концепции (философии) Тен Хага, то он привывает правильный современный футбол с высокой линией обороны, с короткими розыгрышами, с выходом из обороны (от ворот) в атаку через передач. Таков стиль и должен быть у топ клуба. А если какие то игроки не справляются с таким стилем, то тут надо предъявлять претензии к игрокам, а не к тренеру.
Для первого сезона результаты Тен Хага приличные. Что будет во втором сезоне мы это увидим во втором сезоне.
Подытоживая можно сказать, Тен Хаг прывывает правильный стиль и подстраиваться должны игроки под этот футбол, а не тренер под игроков.
Ну и немного про ОГС - при ОГС команда заняла второе место только на третий сезон ОГС и набрала 74 очка в том сезоне. В текущем сезоне команда уже набрала 60 очков. Впереди ещё 7 игр, а это возможные 21 очка ещё. Команде достаточно набрать 14 очков и это уже будет повторение лучшего сезона ОГС. И это первый же сезон Тен Хага
0
0
0
Сульшера уволили после 2го места? Или все-таки после провальной игры следующего сезона, когда соперники подстроились под его бей-беги? Как следствие 5 поражений в 7 матчах.
Говорят Сульшера вообще Роналду уволил )))
0
0
0
0
0
0
Чтоб распределять нагрузку и выводить команду на пик формы в команде есть персонал который должен этим заниматься и как показала практика с руководством и персоналом в Англии просто катастрофа.
Опыта проведения чемпионата мира посреди сезона еще не было , вот и проблемы у тех команд у которых короткая скамейка