Форвард «Олимпиакоса» Эль-Кааби – лучший бомбардир Лиги конференций с 11 голами в 9 матчах. Шаиби из «Айнтрахта» – лучший ассистент

Аюб Эль-Кааби стал лучшим бомбардиром Лиги конференций.

Форвард «Олимпиакоса» забил победный гол в финале турнира против «Фиорентины» (1:0) на 116-й минуте матча. В этом розыгрыше Лиги конференций Эль-Кааби забил 11 голов в 9 матчах.

Лучшим ассистентом Лиги конференций стал нападающий «Айнтрахта» Фарес Шаиби, отдавший 5 голевых передач в 7 матчах турнира.

Он выживал в Марокко, работал плотником – а в 30 выиграл для «Олимпиакоса» еврокубок

18 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Фиорентина так и не поняла свою главную ошибку, ноу Кокорин - ноу пати
+39
-1
+38
Ответ OldRedWhite
Эль - Кокора , конечно создал бы ему конкуренцию !
+4
Эль Коробков - лучший бомбардир Лиги Конфедераций наверное за всю историю ! Молодец 👍🏻
Глянул на Трансфермаркте, он второй. У трех игроков по 12 голов, а у Эль-Кааби 11. Три игрока - Вангелис Павлидис из АЗ, Эран Захави из Маккаби Тель-Авив и Артур Кабрал из Бенфики (в ЛК за Фиорентину и Базель забивал)
+3
0
+3
Первая победа греческого клуба в еврокубке! История на наших глазах! Поздравляю!
+2
Справедливо греки победили. Фиалки не должны были участвовать в ЛК. Только из-за санкций против Юве они участвовали!
Зато обоих с ошибками написал.
Хорошо что они даже не догадываются о твоём существовании.
Ответ ArtemEgs
Да , как я понимаю , он забивал в основном на этапе плей-офф , а эти ребята и в группах много тоже
0
0
0
Ответ Бегемотик
Эль Коробков - лучший бомбардир Лиги Конфедераций наверное за всю историю !
0
Вот смотришь футбол, интересуешься игроками, а тут выскакивает некий Эль - Кааби и "ложит" 11 банок в плей-офф еврокубка - больше, чем Криш и Бензема. Причем 5 из них - лучшему вратарю ЧМ 22. А потом еще забивает победный в финале на 116 минуте... Кто, кроме болел Аталанты, знал Лукмана? А тот выходит и кладет треху в финале непобедимому Байеру, причем все три - "в соло"... Что ни говори, классная это "штука" - футбол!