Чемпионат Италии. «Ювентус» забил 3 гола «Салернитане»

«Аталанта» проиграла «Сассуоло» (0:1) в гостях в матче 21-го тура Серии А.

Также в субботу «Рома» дома была сильнее «Эмполи» (2:0).

В воскресенье «Наполи» в гостях крупно обыграл «Специю» (3:0), а в Милане состоялось дерби между «Интером» и «Миланом» (1:0).

В понедельник «Верона» сыграла вничью с «Лацио» (1:1), а завершился тур во вторник матчем «Салернитана» – «Ювентус» (0:3).

Чемпионат Италии

21-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

281 комментарий
С Ромой не соскучишься: что не залетело в ворота Кремонезе в Кубке Италии, то сразу, вот сразу со 2-ой минуты залетело Эмполи)) Всё-таки проигрыш в Кубке был скорее из разряда дурацкой случайности, просто был не их день, не судьба и прочее.

Поздравляю команду с победой! Только...Может быть, когда-нибудь парни порадует обилием голов, после забитого мяча будут и дальше продолжать доминировать в игре. Сомневаюсь, что на следующей неделе...И наверное, не в этом месяце...Ну когда-нибудь - должны)

P.S. Если предоставится возможность, Викарио надо брать. Будет сложно, но надо попытаться.
+16
-4
+12
Ответ андрэ
самое главное что этот Наполи продаст Хвичу и Виктора и в след сезоне займет свое дежурное место в середине
это не главное, они станут чемпионами в этом году, это самое главное.
+11
0
+11
Милан был очень слаб, 1:0 как-то сильно мало.
+8
Счёт не отражает ни качество игры, ни моменты. Интер должен был побеждать с более крупным счётом.
+8
-1
+7
Лаутаро разыгрался) Круто) Жаль, что судейка украл у него гол)

Даже Лукаку видно, что пришел в норму) Да все молодцы)
+6
Это все уже ясно, можно уже поздравлять Наполи с чемпионством, Наполи - просто машина!, Феррари, 16 очков отрыв уже никто не догонит! ☝️👏👏👏
+9
-3
+6
В первом тайме Интер нанес на девять ударов больше, чем Милан (девять против нуля), что является рекордом первого тайма матча между этими двумя командами с сезона 2004/05.
+5
красно-черное позорище. даже добавить нечего.
Ответ Vlados 86
Непонятное решение зеркалить схему от Пиоли. Милан поживее стал, когда что-то похожее на привычную расстановку начал играть.
да там Интер скорее всего пониженную передачу включил, вот и стало вроде бы получатся.

Милан за целый тайм центр поля перейти не мог, пас точно в ноги отдать не могли, все на вынос играли.

потому что кроме Беннасера в этой команде никто мяч протащить не может, а его сегодня не было.
+5
-1
+4
эксперты, когда Наполи начнут регулярно терять очки? просто год назад отрыва уже почти не было
+3
"Милан" в крутом пике, и началось оно с 87-й минуты домашнего матча с "Ромой".
+3
0
+3
Ответ titov-and-trubach
Про Рому: может, к лучшему, что из кубка вылетели. В победу совсем не верилось. Даже на Еврокубок, по большому счету, плевать, потому что главная цель - попасть в ЛЧ. Это даст возможность кого-то приобрести и сохранить имеющихся игроков. В команде слишком много середняков, нужно обновляться и не только пенсионерами типа Матича.
Пара игроков уровня Дибалы - вот что нужно Роме. А Матич после перерыва вполне себе в порядке. Я уж думал что все, вышел в тираж, ан нет - жив еще курилка.
+4
-1
+3
Игра сделана. Не умаляя заслуг Кварацхелия и Осимхена, в очередной раз нельзя не отметить Лободку и Ангисса. Именно они ключевые игроки Наполи. А Шомуродов не впечатлил. От слова совсем. Зы. А Минин, всё-таки лучший комментатор на вшивом тащинском канале))
+4
-1
+3
Наполи должен забрать этот скудетто! Так близко к победе чемпионате они давно не были.