Трибуна Пользователь

Комментарии | 6290 |
Статусы | 0 |
titov-and-trubach
Дата регистрации | 18 июня 2013 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Тимур |
Пол | мужчина |
Возраст | 32 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Посты
|Автор
titov-and-trubach
Про Эт Контра / Акинфеев и рекорд
Несколько слов о капитане ЦСКА Игоре Акинфееве и его рекорде. Краткий обзор всех матчей, составляющих печальную серию; размышления о будущем армейского капитана.

Рейтинг +6
|Автор
titov-and-trubach
Про Эт Контра / Quot homines, tot sententiae (с)
Категорически приветствую! Дебют в блогах, немного про футбольные предпочтения и вот это все.
Рейтинг +6
В чем спорность-то?))
Реал так мощно, как при Моуриньо не играл с тех пор ни разу. При Анчелотти всегда неровно играли, при Зидане тоже.
При Жозе интрига была только в том, сколько голов будет забито и все.
Челси... ни лучше и не хуже. Не особо ярко, но титулы выиграл и Тухель с Конте тоже какого-то мега атакующего Челси не строили. Прагматичные бойцовские команды были.
МЮ? Лучший процент побед после Фергюсона) причем состав у Тен Хага того же поинтереснее был) У Моуриньо была беда с крайками, с незаменимостью Погба. Скамейка слабая была очень)
Тоттенхэм? Ну посмотрите в таблицу сейчас) без трансферов выиграть титулы в АПЛ невозможно. Не его вина, что Делле Алли и Ндомбеле закончили с футболом в 23 года.
Рома? Де Росси после Жозе был уволен через полгода) Сейчас другой списанный дед ее вытягивает) про титулы Рома может забыть)
Разве что сейчас в Фенербахче вряд ли удастся зацепить трофеи. Но мне кажется Моуриньо там чисто время коротает, надеясь вернуться в Европу.
Все, кто был Жозе недоволен, клуб подоили и исчезли. И Марсьяль, и Погба, и Рэшфорд)
Моуриньо последнего нормального воспитанника в МЮ открыл да и того продали в Наполи)
Ну, Моуриньо для МЮ был слишком плох)
А по факту это лучший тренер по проценту побед со времен Фергюсона.
Да и единственного нормального воспитанника за последние 10 лет МЮ подарил, но и тот не нужен оказался - выигрывает Серию А теперь, пока Каземирыч песком на Траффорде разбрасывается.