Невилл сказал, что игроки больше не боятся Месси, в перерыве матча с Мексикой. Лео забил гол и сделал асссист во 2-м тайме

Гари Невилл критически отозвался о Лионеле Месси в перерыве матча АргентинаМексика (2:0).

«Игроки больше не боятся Месси», – заявил бывший футболист сборной Англии.

Во втором тайме Месси забил, отдал голевой пас и был признан лучшим игроком матча.

Джейми Каррагер после игры пошутил над Невиллом: «Мой друг проводит такой же плохой турнир, как и Инфантино!»

+98
Невилл после 0-7 от Барселоны до сих пор прийти в себя не может:)

Комментарий скрыт
Наоборот, почти во всех эпизодах Месси сразу по два соперника накрывали.
+11
Не боятся) как только он получает мяч его окружают 3-4 игрока, но даже так он нашел момент и решил исход игры