Салах вышел на 2-е место среди бомбардиров «Ливерпуля» в АПЛ, опередив Джеррарда. До Фаулера – 7 голов

Мохамед Салах стал вторым бомбардиром «Ливерпуля» в АПЛ.

В матче с «Манчестер Сити» (1:0) форвард забил свой 121-й гол за клуб в рамках Премьер-лиги. Это второй результат в истории клуба, египтянин опередил Стивена Джеррарда (120).

Рекордсменом «Ливерпуля» по голам в АПЛ является Робби Фаулер – 128 забитых мячей.

Также Салах вторым после Фаулера забил 100 голов в АПЛ левой ногой.

+49
Молодец, Мо! Спасибо за гол и за вклад в победу, но в первом выходе на Жоту нужно было пас отдавать. Хватит упорно не замечать партнёров, тем более, в таких важных и сложных матчах.
+3
Легендарный игрок. Это вершина. Даже в нестабильный период команды и самого себя. Забивает победный сопернику космического уровня. Мне кажется, такие моменты одна из граней легендарности.

Салах даже пережил период, когда его игра была похожа больше на классического Месси, чем игра самого Месси в тот момент. Я про начало прошлого сезона.

Лучший игрок атаки Ливерпуля которого я видел.
+2
0
+2
Спс Мо Саллах ты победил сити я фанат Арсенал.