Куман о работе в «Барсе»: «Возможно, это был худший момент для клуба в финансовом плане. Мы потеряли Месси и Гризманна, это был период ковида»

Роналд Куман высказался о проблемах в период работы в «Барселоне».

«Возможно, мой период в качестве тренера «Барселоны» пришелся на худший момент для клуба в финансовом плане. Это был период ковида, и мы потеряли Месси и Гризманна.

Тем не менее мне повезло, так как у нас были хорошие молодые игроки, но у нас не было того количества атакующих игроков, которое я хотел. И это сделало большую разницу в том сезоне», – сказал бывший тренер «блауграны» в интервью Football Daily.

32 комментария
Пока у Хави просто пруха и фарт,ничего гениального он не строит в Барсе Баварии хватило 5 минут чтобы грохнуть ватокатных)

+36
Худший тренер и руководство в дуэте. Спасибо Куман и Бартомеу!
+36
-3
+33
И? Местами ты напоминаешь глора картофельного, широко известного в узких кругах. 5 минут из 90 хватило 2 ошибками воспользоваться и потом так же мяч катать бессмысленно. Везения Барсе не хватило в той игре. А тебе уже звонил врач по поводу осени. Сходи, таблеточки забери.
+3
0
+3
Куман Куман...

Лучше для Барселоны ты остался бы легендарным игроком, чем обк*каным тренером...

Не знаю какие титулы возьмёт Барса при Хави, но то что уровень игры поднял на голову выше чем при Кумане видно невооружённым глазом, несмотря на то что пришёл не в лучшее время для команды