Президент УЕФА – Пересу: «Думаю, Бензема выиграет «Золотой мяч»

Президент УЕФА считает, что Карим Бензема выиграет «Золотой мяч» за этот сезон.

«Думаю, Бензема выиграет «Золотой мяч», – сказал Александер Чеферин президенту «Реала» Флорентино Пересу перед финалом Лиги чемпионов.

Карим забил 44 гола в 45 матчах за «Мадрид» в этом сезоне и сделал 15 результативных передач. У него 15 голов в 11 матчах Лиги чемпионов.

Тест: угадайте финал Лиги чемпионов по комментарию на Sports.ru

89 комментариев
Так и есть, но неожиданно кнш от Чеферина, надеюсь Нассер Аль-Хелаифи не сильно разозлится)
+169
-10
+159
Ответ 4pv2pc6mgj
Кто если не он?
Месси как всегда. Он всегда получает ЗМ даже тогда, когда этого не заслуживает!
+116
-58
+58
Как может футбольный чиновник позволять себе говорить подобные вещи ?!
+30
-6
+24
Ответ Растиньяк
ппц как леве обидно, наверно. его просто прокатили 2 года подряд
Леву прокатили в прошлом году. Хоть у него и отличная стата в этом сезоне, по вкладу в успех команды Бенз выше на две головы.
Комментарий скрыт
Угадай, за кого болеет пользователь, по комментарию ))
+4
Кому же ещё, кроме испанской прессы знать, кто кому что сказал, какую смс написал, куда перейдет Мбаппе. Спецы по всем вопросам :)
+10
-6
+4
Ответ Ljorke
Месси всегда заслуживал свои мячи. Лёва в лучшей в мире на тот момент команде голы забивал и только чемпионат выиграл (рутинно), а у Лео Кубок Америки, Кубок Испании и лучший бомбардир в команде-помойке. Иди умойся, спец
+21
-18
+3
Вера, дорогая, а Перес с Сити тоже договорились, чтоб они пропустили 2 гола на 89/90 минутах?)
Когда-то Ю.Никулин рассказал анекдот.
Встречает мужик своего друга детства, ныне большого человека, ректора института. И говорит ему.
-так ты теперь ректор, а мой сын как раз собрался поступать в твой институт. Но он такой оболтус и неуч, что я уверен, он не поступит.
- спорим на &5000 , что поступит!
+2
0
+2
Он так думает , а решают страны которые знают только месси и роналду(их большинство)
+2
Ты просто обиделась , что Месси насиловал твою Кристинку и в ла лиге и в лч в финале 2009 , когда Кристинка бегала за МЮ и в полуфинале 2011 , когда Кристинка бегала за Реал , и зарыдала в голос после того как Месси натянул весь Реал и и оформил дубль, так что не плачь детка, кристинкина фанатка, лучше подумай насчет 2-3 х спорных зм Кристинки, рибери Бензема бейл не дадут соврать
+2
0
+2
Ну за деньги все можно, в том числе и спецом слить матч даже так эпично. Хотя Сити и без Переса не привыкать сливаться каждый год в важный момент. А так футбол как и весь спорт в целом давно стал бизнесом.
А как связано то, что футбол стал бизнесом с тем, что Реал сделал камбэк, который вы приравниваете к судейским ошибкам и покупке данного матча?)