Вадим Евсеев: «Кто-то из игроков «Спартака» сказал: «Мы будем бороться за первое место». Видимо, давно в таблицу не смотрел»

Вадим Евсеев высказался о девятом месте «Спартака» в таблице.

– Вы в «Уфе» работали под началом Газизова. Почему у него не получилось в «Спартаке»?

– А кто сказал, что у него не получилось? Когда он приходил, «Спартак» был на десятом месте, а когда уходил – на первом.

То, что сейчас они выясняют – это вопрос хозяина «Спартака» и Газизова. Но то, для чего брали, он выполнил. Он ушел и все – где сейчас «Спартак»? Все эти подковерные истории – Кокорин, Урунов…

Но вы определитесь, что вам надо – чтобы «Спартак» шел на первом месте или что? Посмотрим, когда они теперь будут на первом месте. Кто-то из их футболистов недавно сказал: «Мы будем бороться за первое место». Видимо, он давно в таблицу не смотрел, – заявил бывший главный тренер «Уфы».

28 комментариев
### вам, а не первое место,на самом деле сказал Евсеев.
+24
Вес мир сейчас ненавидеть Россию.А вы сами себе ругаетесь.Это Евсиев Мевсиев подхалимы.сегодня так отвечает завтра по другому Я из Азербайджане около 30 лет болею Спартак Москва это любовь не коснется он какой месте .Сейчас трудно времена.Путинская политика не дают Спартак развиваться.Потому что Зениту надо догонять Спартаку на чемпионство.Потому что Спартаке болешшики многа они специально сломают что болешшики переходили болеть за Зениту .Извините что я ошибками писал. кю. Я люблю вас русский народ.
+2
Потому, что надо себя держать хотя бы немного в руках, и не оскорблять людей тем более женщин.
+1
0
+1
Ответ grizzlyspb
На самом деле Спартак все делает по заветам Евсеева. Кто сказал, что футбол это забитые голы?
+1
Троллинг и самопиар! Мозгами то нужно уточнять, когда это было сказано! Кто то давно в календарь не смотрел!?
+1
0
+1
Когда же и Спортс тоже за макдональдсом уйдет от нас?
+1
0
+1
Сразу видно наш чел - Вадим Евсеев воспитанник Динамо.

СПАРТАК - КРАСНОДАР 1 : 2
« ЭКС признала ошибочным решение Кукуляка назначить пенальти в ворота «Спартака» на 84-й минуте. По мнению членов ЭКС, нарушения правил со стороны полузащитника «Спартака» не был» СЭ 18.03.2022

НИЖНИЙ НОВГОРОД СПАРТАК - 1 : 1
Гоцук наступил на голеностоп Айртону, однако реакцией Иванова оказался свисток на перерыв. Бразилец покинул поле на носилках и на второй тайм уже не вышел. Гоцук же спокойно продолжил игру. СЭ 19.03.2022

0
НЕТ) СПАРТАК - КРАСНОДАР 1 : 2 « ЭКС признала ошибочным решение Кукуляка назначить пенальти в ворота «Спартака» на 84-й минуте. По мнению членов ЭКС, нарушения правил со стороны полузащитника «Спартака» не был» СЭ 18.03.2022 НИЖНИЙ НОВГОРОД СПАРТАК - 1 : 1 Гоцук наступил на голеностоп Айртону, однако реакцией Иванова оказался свисток на перерыв. Бразилец покинул поле на носилках и на второй тайм уже не вышел. Гоцук же спокойно продолжил игру. СЭ 19.03.2022 И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО) Скоро Локомотив - Спартак) Что на этот раз ДЮКОВ придумает?)) Ждем-с)