«Зениту» забили 3 гола в первом тайме впервые с августа 2018 года. Тогда это было минское «Динамо»

«Зенит» пропустил три мяча в первом тайме впервые с августа 2018 года.

Тогда игроки минского «Динамо» забили три гола в ворота петербуржцев к перерыву в игре квалификации Лиги Европы (4:0).

Сегодня команда Сергея Семака проигрывает «Бетису» после первого тайма матча ЛЕ (2:3, второй тайм).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Также на сайте можно посмотреть игру в прямом эфире.

120 комментариев
Думаю, сейчас всем понятен ответ на вопрос "зачем нам Сафонов?"
+115
Гений тренерского цеха Серёжа Семак показывает очередной мастер класс.

Пусть поплачет после матча, что нужно больше денег, чтобы соперничать с Бетисом.
+87
-51
+36
Хоакин в основке. обалдеть. помню его еще выходящим  на замену на чм 2002 в качестве будущей суперзвезды мирового футбола. но тогда чот все потом сдали у испанцев. тогда таким щеглом был теперь уже сам такой старик а он гоняет все еще)))
+24
0
+24
+66
-45
+21
Хорошо, что правило гостевого гола отменили, хотя бы можно будет 2 недели надеяться на ответную игру))
+17
0
+17
Ответ Elm
Гений тренерского цеха Серёжа Семак показывает очередной мастер класс. Пусть поплачет после матча, что нужно больше денег, чтобы соперничать с Бетисом.
Бетис сейчас 3 место в лалиге, с чего бы Зениту их легко обыгрывать?
+23
-10
+13
Несколько лет назад был "Вильярреал" с 17-18 места Ла Лиги.
+16
-5
+11
От Кержа конечно не требуется быть Куртуа, но не такое же дно. А Рак так вообще как неповоротливый камаз.
+10
0
+10
Почему бы не попробовать подписать Нето из Барсы, на 2-3 года он точно закроет вратарскую позицию. Не вижу на данный момент более подходящего вратаря, да и за него максимум 9-10 миллионов потребует Барселона.
+10
-2
+8
Лол, так вопрос не стоит, нужен вам или нет. Проблема в другом - вам его ни за что не отдадут.
+7
0
+7
Я конечно был вне себя первые 20 минут, так тушевться. Но потом посмотрел футбол. Миша, спасибо за все, но ты все же лавочник для этого клуба.
Ответ Mazzari
Зенит, упорно не укрепляет вратарскую линию. Для еврокубков, младший Кержаков это несерьезно.
Для еврокубков несерьезно : Ракицкий, М. Кержаков, Кузяев, Мостовой, Ерохин, Сутормин, Семак, Оздоев.
+3
Мне одному кажется, что комментаторы комментируя зинет особо переживают за эту команду? Хотят бонусов от газика? Жаль что не 0:3
Жаль что твои родители не использовали средства контрацептии.