«Зенит» дважды забил «Бетису» за 3,5 минуты. Сравняли, проигрывая 0:2 к 18-й

«Зенит» сравнял счет в матче плей-офф Лиги Европы против «Бетиса» (2:2, первый тайм).

Российский клуб забил два гола за три с половиной минуты – на 25-й с паса Вячеслава Караваева отличился форвард Артем Дзюба, на 28-й – полузащитник Малком после передачи от Вендела.

Отметим, что «Зенит» проигрывал «Бетису» со счетом 0:2, пропустив дважды к 18-й минуте матча.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Также на сайте можно посмотреть игру в прямом эфире.

Ответ Vitor Dia
Новость о том, что Зенит пропустил 2 гола за 18 минут, вы написали мгновенно Позорный спортс
Там все новостники и редакторы уже откупорили шампанское и вызвали продажных женщин и тут такой облом 🤷🏻‍♂️
+149
-39
+110
Какой же второсортный вратарь Миша Кержаков…..
+85
-10
+75
Как можно добавить 0 минут после 5 голов в тайме?!
+14
Ну 2 месяца без практики, пока проснулись уже пришлось отыгрываться.
+11
-1
+10
Вот чем отличается нормальная футбольная школа (бразильская - которую прошли Малком, Сантос, Вендел и Клаудиньо) от российской - наши игроки абсолютно не умеют обращаться с мячом.

Кузяев считается техничным игроком, но то, как он обрабатывает передачи - кошмар. Ну и посмотрите на то, как отдают пас бразильцы - мячик катится по газону. Наши же зачем-то его подсекают, причем по поводу и без. Зачем? Чтобы партнеру тяжелее было его принять?

Почему нашим футболистам не развивают технику? Ну очевиднейшие технические ошибки постоянно.