Матч «Зенита» и «Ботева» завершился потасовкой: «С кем ты хочешь выйти? Пойдем, #####»

Товарищеский матч «Зенита» с болгарским «Ботевом» в Дубае закончился потасовкой между игроками команд.

На данный момент зачинщики конфликта неизвестны. Некоторые футболисты хотели разобраться один на один.

«С кем ты хочешь выйти? Пойдем, #####», – крикнул один из футболистов «Зенита» в ходе конфликта.

Матч завершился со счетом 2:2. В составе сине-бело-голубых забили Артем Дзюба и Магомед Оздоев.

208 комментариев
а был бы в Дубае Football Id и никаких драк среди футболистов бы не было.
+748
-18
+730
В заголовок вынесли что кто то, неизвестный, крикнул что то матом? Сложно представить желтее посыла
+402
-40
+362
Судья дал свисток вовремя, команды договаривались сыграть два тайма по 40 минут, столько и сыграли. Не надо разводить дезинформацию.