«Краснодар» проиграл в 3 из 5 туров РПЛ и пока идет 9-м

В 5-м туре РПЛ «Локомотив» победил «Краснодар» (2:1).

Команда Виктора Гончаренко потерпела 3-е поражение за 5 матчей. Ранее ее обыграли «Химки» (0:1) и «Зенит» (2:3).

В настоящий момент «Краснодар» занимает 9-е место в таблице чемпионата России с 6 очками. В следующем туре он встретится с «Рубином» – матч пройдет 27 августа.

144 комментария
Но как же похорошел Краснодар при Гончаренко!
+233
-13
+220
Удивительно, как быстро Краснодар из симпатичной команды, которую все любили, превратился в полное посмешище.
+236
-28
+208
Галицкий конечно странный товарищ, вроде столько вкладывают в инфраструктуру клуба , в академию, а тренера иностранца для главной команды не может назначить, все каких то доморощенных физруков выбирает.
+202
-14
+188
я смотрел второй тайм матча "Локомотив" - "Краснодар", в котором "Краснодар" откровенно возил команду Николича, которую все так хвалят. Результаты придут, но по игре команда  ("Краснодар") смотрелась хорошо во втором тайме. Тот же "Локомотив" в первом круге в прошлом году не блистал, но было видно, что Николич хорошую работу проводит и результаты придут
+27
Зимой будете делать выводы, чудики. После первых туров всех в физруки записали.
+30
-7
+23
+34
-16
+18
Даже Лёша березуцкий который только начал тренировать и то больше очков набрал)
+13
0
+13
Ответ Stas Politik
Краснодару свойственно буксовать в данный момент времени, новый тренер, команде нужно привыкнуть и я верю, что у них получится
+13
-2
+11
Комментарий скрыт
Будто при Мусаеве феерили, а уж на шалимовскую тошниловку вообще смотреть невозможно было.
+11
-2
+9
В этом нет никакой трагедии. Во всех своих играх Краснодар играл лучше соперников. Проигрыши — это следствие цирка в защите. Ну и так-то проиграли, на секундочку, Зениту и Локомотиву в гостях с минимальной разницей в счёте, хотя и там, и там могли и ничью вытаскивать спокойно. С Химками только несчастный случай получился.
+16
-8
+8
Это понятно, но конкуренты хотят разжечь в стане Краснодара раздор и ссоры. И жаль, что многие ведутся.
+7
Ганчаренко держит свой уровень. Впрочем команда молодая, надо дать Михалычу поработать. Я уверен если он потренирует Краснодар лет пять, место в пятерке он пару раз точно займет.
Ответ Fonbaron
Краснодар нагнетал, но опасных моментов вообще не было. То что Кордоба создал сам и забил. Около штрафной носятся, навесы, всякая вата, а моментов нет. Можно вспомнить стандарт - кайо с уголового головой в перекладину зарядил, плюс хороший момент у Классона. Но Локо фактически создавал гораздо больше. Это старый футбол не приносящий не результат ни удовлетворение и играют в него наши физруки. Оттого потом за два сезона в еврокубках имеем одну победу и провал на всех фронтах. Раньше Лудогорцы, Загребы, Макабби, тбилисский Локомотив, польских соперников и даже Брюгге за соперников не считались-проходив их каждый раз. А сейчас от всех них мы получаем по щщам. А вы тут про "откровенно возил". Вату катал, а не возил
видимо, мы с вами разные матчи смотрели) Или в мире есть тьма команд, которые будут феерить в атаке, когда соперник всей командой стоит в своей штрафной или около?)) Гончаренко с БАТЭ Bayern обыгрывал, да и с ЦСКА - "Реал" (2 раза)
+6
0
+6
Какой же белорус бездарь, ещё по временам в ЦСКА это было очевидно, но Краснодар только подтверждает это правило.
+6
Краснодар в гостях возил Локомотив. Но увы, проблемы в защите не дали сыграть результативно. Если укрепить защиту, то что-то получится.
+6
-1
+5
Ответ EmptyGuitar1753
Так можно любое поражение оправдать )))
Так речь сейчас не об оправданиях единичных поражений и не об оправданиях в принципе, а о попытке установить мифическую связь между неудачными результатами после 5 туров. В поражениях быков нет ничего системного, исключительно персональные косяки и немного невезения в атаке.
+7
-2
+5
Сплавили им Крыxовяка , Галицкий купил баласт ))
+19
-14
+5
Чем думали, когда назначали Гончара? Он просто выгорел, старые идеи перестали работать. А новых нет