«Бавария» выбила «Айнтрахт» и сыграет в финале Кубка Германии с «Байером»

В 1/2 финала Кубка Германии «Бавария» дома победила «Айнтрахт» (2:1).

В финале турнира мюнхенский клуб сыграет с «Байером», который в гостях разобрался с «Саарбрюкеном» (3:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Бавария» – «Айнтрахт».

Кубок Германии

1/2 финала

Статистика Кубка Германии

Календарь Кубка Германии

17 комментариев
То что произошло с Киммихом в игре. Если это произошло бы с игроком Барсы или Реала. Валялись бы 5 мин на газоне стуча руками что их чуть не убили.
+41
-9
+32
Тяжёлая игра для Баварии.
Ну я не сторонник шапкоазакидательств, но если честно, весь тайм "Бавария" возит "Айнтрахт" мордой об газон вообще без шансов. Не пороли бы моменты, уж 2-0-то, а честнее и 3-0 - было бы, но пока перерыв, 1-0, и можно говорить о сложностях в итоге. И правильно. Надо забивать второй. Это ж футбол. Любая шальная плюха может перевернуть ход игры. И "Баварии" это ни к чему)
+13
0
+13
Тоже самое в эпизоде с Тьяго.
Хинтерегер мудак) Откровенно так ещё, хорошо,что с Тьяго всё норм)Ну и Киммих боец)
0
Дя. Второй тайм, конечно, мало куда годится. Франкфурт красавцы, Хюттер явно дал парням внушительных п*здянок в перерыве, и это сработало. Два тайма - небо и земля. До пропущенного гола "Бавария" весь второй тайм бегала без мяча.
Ну победили и хорошо.
0
0
0
Ожидаемая победа "Баварии". Во втором тайме команда немного сбросила обороты, чем не преминул воспользоваться "Айнтрахт". Мюнхену хватило пяти минут, чтобы снова выйти вперед. Несмотря на нервную концовку, трудно было предположить, что Франкфурт забьет...
0
0
0
Да, если у Герда было прозвище "Маленькое толстое Мюллер", то Томас - "Высокое худое Мюллер". Феноменальный Томас
+2
-2
0
Ответ Uriah Heep
Тут вообще ожидаемый кубок и ожидаемое чемпионство наклевывается.и если лигу возьмут ничего убивительного не будет.