• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Месси о возрасте: «Больше получаю удовольствие от жизни. Раньше постоянно думал о будущем – матч за матчем, тренировка, восстановление. После всего, чего Аргентина достигла, появилось душевное спокойствие»
23

Месси о возрасте: «Больше получаю удовольствие от жизни. Раньше постоянно думал о будущем – матч за матчем, тренировка, восстановление. После всего, чего Аргентина достигла, появилось душевное спокойствие»

Лионель Месси рассказал, как изменился его взгляд на вещи с возрастом.

«Если говорить о спорте, о том, как переживать моменты, получать от них удовольствие, сейчас я действительно больше наслаждаюсь этим, я стал придавать вещам гораздо больше значения. Каждый день. Сборы... иногда они долгие, вечные, сложные, много времени в одной комнате, но когда ты в хорошей команде, когда у тебя хорошие отношения с людьми, это проходит лучше.

Мы много смеемся, веселимся, и все эти вещи я раньше не ценил, потому что у меня... я был в очень хороших командах, где тоже чувствовал себя очень хорошо, я отлично проводил время... Но, конечно, день за днем ты постоянно думаешь о том, что будет дальше, матч за матчем, тренировка, восстановление, возвращение к соревнованиям.

Сегодня я воспринимаю это по-другому, и, конечно, достижение всего того, чего мы (сборная Аргентины – Спортс) добились за это короткое время, дает душевное спокойствие. Это дает ощущение, что уже все в порядке», – сказал форвард сборной Аргентины.

Месси о Кубке Америки: «Аргентина – фаворит, потому что мы последние чемпионы мира, но это не значит, что мы возьмем трофей, играя пешком»

Мохамед СалахМохамед Салах
Коул ПалмерКоул Палмер
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Букайо СакаБукайо Сака
Бруну ФернандешБруну Фернандеш
Кто-то другойДжек Грилиш
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: As
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости