Бенжамен Павар: «Еще не спал ни минуты. Забить гол на ЧМ – это что-то невероятное»

Защитник сборной Франции Бенжамен Павар поделился мнением о победе над Аргентиной (4:3) и ожиданиями от предстоящей игры с Уругваем.

«Не спал сегодня ни минуты! Я по-прежнему нахожусь в прострации. Забить гол на чемпионате мира – это что-то невероятное.

Противостояние с Кавани и Суаресом? Мы никого не боимся. Мы уверены в своей игре. У нас очень сильная команда», – сказал Павар.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

22 комментария
Павар - яркий представитель типажа универсалов, которые высоко ценятся на рынке. Начо, который изначально ЦЗ, но играет в силу обстоятельств на фланге (тоже кстати положивший похожую банку Португалии), Уокер, играющий на фланге и в центре, Аспиликуэта, Павар - всё это игроки очень полезные для своих команд. У нас вот, допустим, есть Кудряшов :D
Чем не лучший гол ЧМ? По крайней мере на этот день
Да вообще голов шикарных очень много, даже во вчерашнем дне чего стоят голы Ди Марии и второй гол Кавани. Хотя у Павара и правда траектория была шикарная....
+10
Не лучший для меня, потому что шальной. Вот первый гол Кавани вчера для меня лучший, такте две диагонали осмысленные, удар головой, и все это на хорошей скорости. В динамике очень круто было.
+8
-2
+6
Классный голешник. Не видел раньше этого игрока, понравился!
+4
0
+4
Рад за Павара.Хоть и ждал Сидибе,но он сам виноват,откровенный привоз совершил в товарняке,в то время как Павар играл очень здорово в защите и отметился очень годными навесами.В Штутгарте он, разумеется,не останется,после турнира его заберут с руками и ногами.
+4
0
+4
Ключевой гол матча. Если бы французы быстро не сравняли, могло бы быть все по-другому.