Петер Штегер: «Если бы немного повезло, перевели бы игру с «Баварией» в дополнительное время»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Штегер подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Германии с «Баварией» (1:2).

«Считаю, что «Бавария» победила заслуженно. Нам мало что удалось воплотить из запланированного, особенно в первом тайме. Нам не хватало страсти, храбрости, плюс чудовищный брак в передачах и мало выигранных единоборств.

Второй тайм мы провели значительно лучше, сумели вернуться в игру. Я увидел реакцию команды, для нас это важно. Если бы немного повезло, могли бы перевести игру в дополнительное время. Но в целом мы проиграли по делу», – сказал Штегер.

13 комментариев
Вам физрук повезло, что Бавария 5 не забила.
+9
А если бы Баварии немного повезло, то 4-0 было б уже в первом тайме.
+9
-3
+6
Молодец на самом деле, что пытался менять что-то и изменил, что во 2 тайме прижимали баварку последние 20 минут, учитывая что небыло 4-5 игроков основы хороший результат, могли и ничью катать забей Исак или Ярмоленко еще
+8
-4
+4
Смотрел. Бавария старого цельно смотрится нежели разобранный БД, всё по делу.
+2
0
+2
Бавария должна было прикончить Дортмунд в первом тайме. Или же Мюллер во втором должен был закрыть вопрос. А дальше Бавария заснула и позволила себе пропустить. Бавария слабо провела концовку. Во время зимних сборов нужно поднять физ. подготовку. Команда тяжело смотрится. Нужно исправлять многочисленные ошибки итальянского тренеришки
+2
Сука меня одного бесят эти ебаые глоры баварские.Да еслиб вы чтото в футболе да понимали не стали бы через пальцы срать.Соглашусь в первом тайме Дортмунду повезло,но вы нихрега не понимаете что Баруссия не здалась и уже во втором тайме во многом повезло Баварцам.Проиграли они по делу но то что было во втором тайме минимум требует внимание.Боруссия команда пока что неокрепшая и если они в токой форме играют в такой футбол ето похвально.А ети ебаые шутки про каркас примое доказательство вашево неполноценного понимания футбола целом.
+3
-1
+2
Согласен, в первом тайме БД должна была пропустить больше двух. Но во втором как прибавили, согласна? Им бы немного фарта и молодой Исак мог бы наказать Баварию за то что не решили вопрос в первом тайме. Поздравляю с победой. Надеюсь Боруссия во второй половине сезона покажет свой лучший футбол.