Варди в матче с «Ман Сити» забил с пенальти на 97-й минуте, но в послематчевой серии Браво взял 2 удара игроков «Лестера»

«Манчестер Сити» выиграл в матче Кубка английской лиги против «Лестера» (1:1, по пенальти – 4:3) и вышел в полуфинал турнира.

«Лисам» удалось сравнять счет на 7-й (из восьми) добавленной минуте основного времени встречи. Пенальти реализовал форвард Джейми Варди.

Два дополнительных тайма по 15 минут не выявили победителя, а в послематчевой серии пенальти все решила игра голкипера «Ман Сити» Клаудио Браво, который отразил удары с 11-метровой отметки в исполнении Джейми Варди и Рияда Мареза.

51 комментарий
Возмездие возмезднулось)) Браво реально король послематчевых. Сколько серий уже затащил за последние несколько лет.
+182
-4
+178
Есть такая профессия - в серии пенальти тащить! Браво, Браво!
+93
-3
+90
Левейшая пенка от свистка из-за которого была единственная потеря очков в чемпионате.

Лестер же даже с помощью судьи не смогли обыграть 17-летних, разбавленных старичками со скамейки.
+97
-48
+49
Я воочию видел в Казани как Браво отразил три пенальти в полуфинале КК, бог одинадцитиметровых👍👍👍
+27
-3
+24
Приятно было смотреть как после победы Гвардиола приобнял Зинченко и что-то рассказывал ему , надеюсь что хвалил !
+18
-2
+16
Про возмездие,это по-моему в КВНе от сборной Дагестана слыхал))
А фиг его знает, дружище, я КВН уже лет 10 точно не смотрел))
Потеря очков...? Игра в Кубке была.
Насколько я понимаю, пользователь Ман Сити имел в виду матч АПЛ 21 августа, 2017 МС-Эвертон (1:1).

А в той встрече судья как раз был Роберт Мэдли, который отсудил вчера матч Лестер-МС в КЛ.
+4
Браво это похороны любой команды в после матчевой серии пенальти. Выиграть их у Браво это утопия!)))
+5
-1
+4
Да ладно об этом --- зато мы увидели уже третье геройство Клаудио Браво всего за полгода -- на КК и в этом турнире....
+3
0
+3
Читая про то как восхваляют Браво в плане отражения пенальти, сразу вспоминаю португальского вратаря Рикардо! Вот это тащер был в сериях. Просто невероятный
+4
-1
+3
Ответ LaDy.STyLe
Насколько я понимаю, пользователь Ман Сити имел в виду матч АПЛ 21 августа, 2017 МС-Эвертон (1:1). А в той встрече судья как раз был Роберт Мэдли, который отсудил вчера матч Лестер-МС в КЛ.

Остальные ниже .

Какие выводы можно сделать после оценок и того факта , что Гвардиола приобнял Зинченко ?

Видимо доволен тренер , и будет дальше доверять там сям.

Жезус - 6.9
+2
-1
+1
Сити с победой!Даже резервом обыграли основу лис...
+1
0
+1
Очень жалко. МС этот кубок нафиг не нужен, а Лестеру глоток позитива и уверенности очень нужен.
Посмотрел бы ты как Гвардиола орал на всех и был недоволен, а потом бы говорил, как МС этот титул не нужен.
+2
-1
+1
+8
-7
+1
Забиваешь с игры - не забиваешь в послематчевой серии. Классика!
Ответ Ман Сити
Левейшая пенка от свистка из-за которого была единственная потеря очков в чемпионате. Лестер же даже с помощью судьи не смогли обыграть 17-летних, разбавленных старичками со скамейки.
+1
-1
0
Ответ Zhambul Kuandikov
Почему когда Сити играет всегда доходить до 97-98 минуты, особенно когда мс проигрывает или ничья.
Потому что соперники начинают идти в жесткий отбор, так как сити постоянно владеет мячом, от сюда и доп время.

А если ты имеешь ввиду предвзятость, то в этом матче доп время играло на руку лестеру, которой пенальти заработал спорный на последней минуте
0
0
0
Ответ Alesha!
Откровенно липовый пенальти Я удивлен. Обычно такую липу в пользу голубых ставят. Интересно..
Так еще пеналь за снос Уокера не поставили
0
0
0
хвалил конечно. И в джакузи приглашал к себе после матча.
0
0
0
Так ты что))) сейчас повылазили бы если дали бы сити пробить пенальти, карманные Гвардиоловские судьи😂