Дмитрий Комбаров: «Можно все что угодно говорить: и везение «Марибора», и потеря концентрации»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров подвел итоги матча Лиги чемпионов против «Марибора» (1:1).

– Не знаю, чего не хватило, тяжело сказать. Не повезло, наверное.

Можно все что угодно говорить: и везение «Марибора», и потеря концентрации, – но по горячим следам сейчас тяжело этот момент разбирать.

Всю игру владели инициативой, имели моменты. К сожалению, только один гол забили опять.

- С чем связано то, что в первом тайме не так много моментов создавали?

– «Марибор» плотно сел в оборону. Большим количеством игроков оборонялся. В перерыве тренерский штаб подсказал нам, как нужно действовать. И во втором тайме у нас появлялись хорошие моменты, – сказал Комбаров в эфире «Матч ТВ».

+66
Ума не хватило. Надо каждый вечер крутить матчи коней,как они удерживают концовки, крутить тот же матч с конями и голом Янчика. Детский сад. Подержать мяч две минуты против такого днища... Уфа страшнее.
+15
0
+15
НЕ УЖЕЛИ ВАМ НАДО КАЖДЫЙ РАЗ ПОДСКАЗЫВАТЬ КАК ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЕСЛИ Я ВОЖУ МАШИНУ МНЕ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ В КАКУЮ СТОРОНУ РУЛЬ КРУТИТЬ И КОГДА ТОРМОЗИТЬ? ИЛИ КАК ЛУЧШЕ ЕЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ?
+8
-3
+5
Можно все что угодно говорить, но с такими крайними защитниками далеко в ЛЧ не пройдёшь
+4
0
+4
Дима,бывало и два забивали,но пропускали всё равно в концовке. Это не потеря концентрации или невезение,а полная командная необученность обороне при давлении
+3
0
+3
Я сегодня перед матчем подумал, что если Марибор порвём, то с Зенитом не будет положительного исхода, и смотри ка, ничья....
+1

– «Марибор» плотно сел в оборону. Большим количеством игроков оборонялся.

Как Спартак плотно сел в оборону во втором тайме, Марибор сразу же забил.
0
0
0
Ответ Sharks_fan
Ну в принципе именно он начал голевую атаку.
Ответ kin
А у него ха спиной курил Зобнин, а Таски решил что оффсайд)))
0
0
0
Спартаковским нацистам опять не хватило бромантана на 90 минут.
0
0
0
Каррера хороший тренер, но для чего он отправил в очередной раз команду заниматься делом, которое она не умеет исполнять. Сколько можно, над командой уже смеются, если она в один мяч ведёт в конце - значит пропустит.
0
0
0
Комбаров вообще должен помалкивать в тряпочку!
0
Такие мячи только в дворовом футболе пропускают.Дали принять верховую передачу разырать как детей и при этом Таски решил, что он судья и перестал играть подняв руку, а Зобнин спокойно наблюдал как словенец забивает позорнейший гол в наши ворота. Какой на ххх командный дух, а ??? И это суть ли не ""десятый"" матч за пять месяцев.Спасибо за Пашалича, Петковича и главного бразильского голеадора Педро Рошу.
0
0
0
Везенье Марибора только в том что Спартак один раз по воротам попал за игру и повезло-забили
0
0
0
Я ведь говорил! А меня школота минусовала

19 ноября, 09:35

SERJJ

Димас, нормальная победа, хватит понты колотить, гол их расстроил. Не поймайте звездняк, половина чемпионата впереди