1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каррера о ничьей с «Марибором»: «Для нас этот стакан наполовину полный»

0

Каррера о ничьей с «Марибором»: «Для нас этот стакан наполовину полный»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Марибора» (1:1).

«Мы плохо проконтролировали последние минуты игры. Здесь суть в опыте.

Нам забили гол, который мы могли предотвратить. Это часть роста команды.

Мы провели хорошую игру и мало чего позволяли «Марибору». У нас были сегодня возможности, и для нас этот стакан наполовину полный.

Есть ли какая-то связь в том, что «Спартак» потерял 4 очка в матчах против худшей команды группы? В этом нет никакой связи. Каждый матч особенный, сам по себе.

Мы сегодня сделали все возможное, чтобы победить, но когда ты не забиваешь, все становится сложнее.

Сейчас надо сосредоточиться на чемпионате, а потом мы будем думать о «Ливерпуле», – сказал Каррера в эфире телеканала «Матч ТВ».

Да23%Спартак
Нет77%Севилья
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для начала, напомню всем "обожателям" Спартака, что обосрались вы, потому как поголовно писали, в начале сезона, что повторим 1-18. Или не было такого?

За 2 ничьих с Марибором обидно, но это наш уровень, побеждать такие команды тоже надо уметь, у нас и в чемпе с этим проблемы

В целом выход в ЛЕ-нормальный результат, в 1/8 нам делать нечего, а вот в ЛЕ имеем шансы пройти дальше

Ну и напомню, что обыграй мы Марибор, это не давало бы Спартаку выход в плей-офф ЛЧ. Впереди матч с Ливерпулем в гостях и шансов увезти оттуда очки практически равны нулю и матч с Марибором тут не играл бы никакой роли
Для начала, напомню всем "обожателям" Спартака, что обосрались вы, потому как поголовно писали, в начале сезона, что повторим 1-18. Или не было такого? За 2 ничьих с Марибором обидно, но это наш уровень, побеждать такие команды тоже надо уметь, у нас и в чемпе с этим проблемы В целом выход в ЛЕ-нормальный результат, в 1/8 нам делать нечего, а вот в ЛЕ имеем шансы пройти дальше Ну и напомню, что обыграй мы Марибор, это не давало бы Спартаку выход в плей-офф ЛЧ. Впереди матч с Ливерпулем в гостях и шансов увезти оттуда очки практически равны нулю и матч с Марибором тут не играл бы никакой роли
Да прост группа Изичная попалась Спартаку. Если б вместо Севильи был бы МС порвали б вас
Для начала, напомню всем "обожателям" Спартака, что обосрались вы, потому как поголовно писали, в начале сезона, что повторим 1-18. Или не было такого? За 2 ничьих с Марибором обидно, но это наш уровень, побеждать такие команды тоже надо уметь, у нас и в чемпе с этим проблемы В целом выход в ЛЕ-нормальный результат, в 1/8 нам делать нечего, а вот в ЛЕ имеем шансы пройти дальше Ну и напомню, что обыграй мы Марибор, это не давало бы Спартаку выход в плей-офф ЛЧ. Впереди матч с Ливерпулем в гостях и шансов увезти оттуда очки практически равны нулю и матч с Марибором тут не играл бы никакой роли
ахахаха, ну прям как в анекдоте - "да не очень-то и хотелось"
Марибор в этом цикле пропустил 15 голов, а забил целых два. Как вы думаете, кому? ))
Просто забивать надо было раньше и две. Опыта побеждать такие команды при 1-0 нет, не было и никогда не накопится. Ну ок, ЛЕ, так ЛЕ.
Ответbombadil
Просто забивать надо было раньше и две. Опыта побеждать такие команды при 1-0 нет, не было и никогда не накопится. Ну ок, ЛЕ, так ЛЕ.
Как показывает практика, нам и при 2:0 расслабляться рано:))

Если серьезно, то у нас ниочень с автобусами всегда:(
Нормально играли всю игру, спартачи не унывайте!!! Вас смотреть хоть приятно!!! Расслабили булки в конце, ну так хоть и Москва, но Россия же.. значит связь не утеряна))) все равно молодцы, спасибо за огонек!!!

______ Кузьмич из глубинки..
Все правильно сказал, но обидно пропускать на последних минутах, да еще и так раскатали, как детей
Спартак - самая веселая команда России в 21-м веке. Низкий поклон им за это.
когда берешь 2 очка из 6 возможных , против худшей команды группы. О каком плей-оффе тогда говорить
Обидно. Но катастрофы не вижу. Значит не доросли еще до того, что-бы играть в 1/8 ЛЧ. Весной будем играть в ЛЕ, что тоже неплохо. В любом случае участие в ЛЧ подарило нам массу эмоций, а также неплохо пополнит клубный бюджет.

По игре сегодня лучшим был Комбаров. Пару раз явно ошибся, но боролся, двигал мяч вперед и был в целом хорош.

Квинси сыграл плохо, Попов плохо, Петкович вообще без комментариев. Видно, что серб боится сделать ошибку, затюкали его совсем пхд.

Но в любом случае спасибо ребятам за игру.
Каррера, что подсадил команду на стакан?
Не болею за Спартак. Но хотелось бы понять болельщиков Зенита, которые тут, выход Спартака в ЛЕ представляют, как большущий позор?! Ребята, вы в ЛЕ второй год без ЛЧ играете, или забыли? Странно как-то...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем