1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Попов о ничьей с «Марибором»: «Завтра тренер расскажет, почему упустили победу»

0

Попов о ничьей с «Марибором»: «Завтра тренер расскажет, почему упустили победу»

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов поделился эмоциями после матча Лиги чемпионов против «Марибора» (1:1).

«Иногда не фартит. Создали много моментов.

Когда соперник забил, то мы замолчали. Сейчас в раздевалке тоже была тишина, печаль.

Расстроились, конечно. Все настраивались на победу.

Я не могу сразу после игры ответить, почему мы упустили победу. Завтра тренер расскажет», — сказал Попов.

Да23%Спартак
Нет77%Севилья
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ивелина продавать вместе с Жано и Петковичем. Нулевой.
Ивелина продавать вместе с Жано и Петковичем. Нулевой.
Как быстро все забыли его проход в матче с конями и чудопас в Испании (гол Зе)...
Ивелина продавать вместе с Жано и Петковичем. Нулевой.
Жано ещё подлечить нудно перед продажей
Лучше бы рассказал, почему за 1000 минут на поле в сезоне сделал 1 голевой пас..в кубке против Нальчика. Не вратарь вроде. На такой ключевой позиции, где нужен креативный игрок, плеймейкер у нас Попов. Вот поэтому и не может против автобуса ниче создать.
Щас тебе школьники расскажут.
Щас тебе школьники расскажут.
Они не спят разве?
У нас с мясом заочный конкурс под названием "Чей болгарин бесполезнее?")
Три П нам игру всю про#### Попов Петкович Пашалич
С составом не угадал Каррера! Петкович никакой, Пашалич и Попов тоже мёртвые. Зобнин на фланге за 20 минут больше остроты создал, чем Петкович за весь матч!
Да потому что 90% состава Спартака чоккеры, у которых ноги подкашиваются в последние минуты. Нет у вас инстинкта убийцы.
Да уж много моментов! Три за всю игру. Марибор, когда вы забили и сели в оборону, за четыре оставшихся минуты три момента создал и тоже один забил. Только за 4 минуты, а не за 82. Несмотря на то, что зарплата у них в 15 раз ниже, чем у вас.
Каррера уже зае***ся вам объяснять, что надо внимательно играть в концовке. Какие вам ещё нужны объяснения?!
Попова с Кутеповым продавать срочно, пока еще за них хоть что-то дают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости