Кейлор Навас: «Мы готовы победить в матче против «Манчестер Юнайтед»

Вратарь мадридского «Реала» Кейлор Навас дал интервью на пресс-конференции.

«Не секрет, что нам надо совершенствоваться, но мы играли неплохо. Мы много работаем, и это станет фундаментом для предстоящего сезона.

Думаю, мы готовы победить в матче против «Манчестер Юнайтед».

Очевидно, что Неймар — отличный футболист, но каждый сам принимает решения. Я не буду комментировать эту ситуацию.

Я рад, что смог выступить в предсезонных матчах, в отличие от прошлого года», — сказал Навас.

35 комментариев
МЮ тоже готов победить Реал.Glory glory Manchester United!
+32
-9
+23
оцениваю шансы на победу 90 на 10 в пользу Реала, болельщик МЮ.
Я не бук и не эксперт в этом, но 90 на 10 в пользу Реала? Мне кажется, что условная Астана при прочих равных будет иметь больше шансов, чем только 10%
+13
-1
+12
Реалу не хватает не столько новых трансферов, сколько продажи старых лентяев в лице Бэйла и Бензема
+13
-5
+8
То что видел - пока в Реале Кроос и особенно Модрич слабы физически. На весь матч их не хватит. Без этих двоих центра у Реала нет. Отсюда стратегия для МЮ - навязать с первых минут Мадриду вязкий футбол (а Моур это умеет), измотать Мадрид и после этого все решить в быстрых контратаках во втором тайме в свою пользу. Ставлю на МЮ.
+10
-4
+6
Ответ subarict
Согласен. Поэтому и говорю - в начале матча, МЮ должен играть от обороны, завязать Реал в бесконечных единоборствах. Когда Мадрид подсядет физически в центре, именно оттуда усилиями Матича, Эрреры и Погба начинать быстрые атаки. Мадрид никогда не был силен в обороне. а если просядет в центре, тем более. Но надо быть готовым - с такой атакой как сейчас у Реала, свой обязательный гол Мадрид забьет.
Маур 100% хочет во что бы то ни стало выиграть суперкубок. Так что , думаю, у него уже есть парочка задумок для этого противостояния с Реалом.

Другое дело, что голы даются не так легко, как хотелось бы. Поэтому один пропущенный гол может значительно затруднить общую победу
+7
-1
+6
Я не знаю, кто за кого будет болеть, а я - за Манчестер и Мхитаряна!!!
+9
-4
+5
Меньше разговоров, больше дела, товарищ Навас.
К Навасу уж точно претензий быть не может. По предсезонке видно, что он в полном порядке. Тащил не раз и не два в матчах. Так что за его позицию можно быть спокойным.
+3
0
+3
Ответ Stereophonics89
Если Роналду будет играть, то его постоянные забеги за спину ЦЗ станут для МЮ проблемой. Линделёф-Смоллинг-Блинд не выглядят пока монолитной стеной. Так что в случае выхода Роналду с первых минут, МЮ нужно будет очень качественно сыграть в обороне.
Ответ Ман Сити
Удачи вам против 100-миллионных негров. Порвите их, вся Англия за Реал будет болеть.
Не грусти, манся, возможно и манщити когда-нибудь сможет принять участией в таком матче, а пока можешь насладиться игрой настоящих топ клубов.
+2
0
+2
конечно матч будет сложным, но что касается центра Мадрида - тот надорвут пупок мю, если сделают ставку переиграть его. Будет автобус у ворот и высокий прессинг у чужих от МЮ. У Реала сильнейша я центральная линия + Иско скорее всего будет играть.
+1
занесли уже в уефа? надеюсь выбьем из вас всю дурь 8 числа!
что-то многовато спеси от 6-го клуба АПЛ
+2
-1
+1
Как обычно вся Англия жопу лижет и ты 1.впрочем также будешь 1 а потом вся Англия заглатывать .как обычно
+1
0
+1
Если Роналду будет играть, то его постоянные забеги за спину ЦЗ станут для МЮ проблемой. Линделёф-Смоллинг-Блинд не выглядят пока монолитной стеной.

Так что в случае выхода Роналду с первых минут, МЮ нужно будет очень качественно сыграть в обороне.
+1
0
+1
это он чтобы получить плюсики от болельщиков Реала)))) С таким составом МЮ я бы сказал 50-50.
+2
-1
+1
Обычно, когда фаворит не Реал, это заканчивается победой Мадрида. Надеюсь, и на этот раз будет так же
+2
-1
+1
Жду классного матча. Жалко если Роналдо играть не будет - когда человеку с его миллионами светит семь лет тюрьмы, футбол явно отходит с первого плана. Встречаются команды с сильнейшими полузащитами в мире. Каземиро - Модрич - Кроос против Матич - Эррера - Погба. Полузащита МЮ на мой взгляд прямо сейчас выглядит сильнее и это должно принести результат. Но главное - ждем фантастического матча!!!
+1
0
+1
Вообще это не великий трофей, чтобы за него жопу рвать. САФ вообще его не воспринимал, что Лацио, что Зениту всрали.
+1
0
+1
+1
0
+1
Перес ещё постарается и Реал точно победит.