Андрей Ещенко: «Не дотерпели, не дожали соперника»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко поделился впечатлениями от матча 1-го тура премьер-лиги с московским «Динамо» (2:2).

«Обидно пропустить на последних минутах. Не дотерпели, не дожали соперника. Наверное, это из-за того, что подустали.

В дальнейшем надо будет забивать больше голов в первых таймах матчей, чтобы спокойнее было», — сказал Ещенко.

18 комментариев
Андрей, определись. Ты дожимать хотел или всё-таки дотерпеть?

------------------------

Спасибо тебе, Андрей, за "золотой" сезон, но, думаю, в дальнейшем тебе надо искать новый клуб и искать место для новой татуировки.
+4
0
+4
Андрей, какое "дожатие"?! Пересмотри, как играли во втором тайме!
+3
0
+3
Никого дожать ты не можешь. Ты мертвяк по сути. И в Спартаке ты балласт. Ну нет лучше. Поэтому и играешь.
+3
0
+3
Не терпеть надо было, а играть как в первом тайме.
+3
Что значит не дожали?Игра была очень даже равная.

Господи мясные успокойтесь уже со своими:"спартак был плох,а не Динамо хорош",признайте что ничья по делу и не надо этого высокомерия
+6
-4
+2
Не дотерпели из-за таких как ты...не одной обостряющей передачи...да и в защите как всегда накосячил... минус два из-за тебя и Кутепова. Очень верю, что Массимо скоро уберет тебя из состава, днище!
+1
0
+1
Не надо терпеть, во втором тайме нужно было играть на контратаках а не удерживать нужный счет.
0
Очень печально,что именно Ещенко больше чем кто либо другой остается с мячом на фланге,имея перед собой много открытого пространства и время для маневра.Печально,потому что он не знает что с мячом делать дальше и волей-неволей тормозит атаку,а то и вовсе теряет мяч после неточной передачи или неумелой обводки.
0
0
0
скажи проще-ты обосralся.в который уже раз...а где-то в ростове на все это уныло смотрит паршивлюк.эх...
0
0
0
Ты какую то ересь несешь! Вы вдвоем с Ребровым позволили, что в дополнительное время дохлый мусорок вам мяч с "мясом" запихал! Один лежит на линии ворот, второй клювом щелкает((
+1
-1
0
-----"В дальнейшем надо будет забивать больше голов в первых таймах матчей..."----- Тоесть забьём больше, и опять "автобус" в штрафной во вторых таймах матчей???!!! А если опять не "дожмём"???!!! Так что давай ка лучше Андрюша, стараться все таймы в матчах играть ровно, без перекосов на первый второй!