1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вандерсон: «После матча со «Спартаком» Калитвинцев напомнил, что «Динамо» – большой клуб»

0

Вандерсон: «После матча со «Спартаком» Калитвинцев напомнил, что «Динамо» – большой клуб»

Нападающий «Динамо» Вандерсон поделился мнением о ничьей со «Спартаком» (2:2).

«Что изменил Калитвинцев в перерыве? Не знаю, потому что меня не было в раздевалке. Судя по всему, слова он подобрал верные.

После матча тренер поблагодарил нас за игру. Напомнил, что мы большая команда, что нам не нужно никого бояться. Так и есть.

Мы взяли одно очко, и теперь нам нужно побеждать «Урал». Тем более что мы снова играем дома», – сказал Вандерсон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самба Соу красава, но и Вандерсон отлично вошёл в игру!!
ОтветFilimon4ik
Самба Соу красава, но и Вандерсон отлично вошёл в игру!!
Соу нужно поработать над процентом паса в ноги своим, под прессингом часто ошибался.
Соу нужно поработать над процентом паса в ноги своим, под прессингом часто ошибался.
единственное чему научил Карера парасят это коллективному прессингу и когда они закрылись делать передачи стало совсем трудно, но Соу все равно удавалось удачно начинать атаки.
Динамо хороший клуб, но далеко не большой и это все знают.
ОтветФедырыч
Динамо хороший клуб, но далеко не большой и это все знают.
Наряду с ЦСКА-лучшее спортивное общество в истории необъятной и один из самых титулованных клубов страны,не понимаю о чем ты.
Вандерсон по привычке завернул в гостевую раздевалку
http://dosugnew.ru - oцените мои фоpмы! 💋
Вандерсон хорошо сыграл, голевой пас отдал. Думаю, будет основным в этом сезоне
Конечно Динамо больше Спартака!!! Куда уж там...

Ну а на самом деле Динамо в конце молодцы конечно, но реализую Спартак все в первом тайме... даже и говорить не хочется какой счёт был бы...
Конечно Динамо больше Спартака!!! Куда уж там... Ну а на самом деле Динамо в конце молодцы конечно, но реализую Спартак все в первом тайме... даже и говорить не хочется какой счёт был бы...
А если бы в начале забил ионов и засчитали чистый гол бечирая? А если бы судьи свистели фолы шпротака и фиксировали у них вне игры? Тогда бы как минимум 4:0 и свиньи продолжили бы ныть.
Какую Ваня выкрутил на Ташаева в концовочке...кривоногий Ташаев правда только со второго удара заталкать с метра сумел, но для него и это успех.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости