Джефферсон Фарфан: «Думаю, ошибки арбитра в такой встрече можно считать обычными»

Полузащитник «Локомотива» Джефферсон Фарфан рассказал, что думает о судействе в матче Суперкубка России со «Спартаком» (1:2, доп. время).

– Было очень тяжело, мы до последней минуты сражались, надеялись победить.

– Что думаете о судействе?

– Думаю, ошибки арбитра в такой встрече можно считать обычными. Встреча была очень жесткой.

– Не считаете, что Луис Адриано заслужил удаление?

– Не знаю, ошибиться может любой арбитр, – сказал Фарфан.

34 комментария
Игроки Локо намного адекватнее своего тренера и тем более болотных глоров
+97
-8
+89
Ответ Leon9
Судейство гавно! Два пеналя в ворота Локомотива надо было ставить! Рука в штрафной!
Не уподобляйся всем хейтерам и плаксивым девочкам.

Наш тренер принципиально не комментирует, игроки тоже. Только юродивые могут считать, что сегодня выиграли не по делу, а судья давал играть так, что игроки рфпл с непривычки все повалились на газон к концу игры, так что все 🔝, а Спартак - чемпион!
+23
-2
+21
Хорошо сыграл и адекватные слова по судейству. Ошибки были как а ту, так и в другую сторону. Спартак все же выглядел опаснее. Локо нужны усиления. С таким составом они максимум смогут за 5-6 место бороться. Да и тренера стоит сменить, а Семина оставить в структуре, все же пора ему заканчивать тренировать
+7
0
+7
Фарфан походу не попадет в заявку на следующий матч)
+4
0
+4
Ой, закрыл бы рот про адекватность. Кто ты такой, а кто Семин
Я в данном случае видел повторы всех эпизодов, в отличие от Семина. Ещё вопросы есть?
Ответ Lenter
А Ари не надо было удалять? А Тарасова не надо было удалять?
А Тарасов что сделал ? Он сначала в подкате чисто сыграл , потом когда побежал за мячом ему по роже рукой дал кудрявый , Тарасов упал , а тот его пинать начал
+1
0
+1
Ари вообще что сделал такого? Безбородов вам в первом тайме за блокировки в контратаках не давал жк, а то и фол не свистел , так что лучше помолчи
А вот здесь уже начинает раздражать. Я не говорю уж про фол на Фернандо, но тот факт, что он в каждом единоборстве бил локтем игроков Спартака - это просто так? Лицемер ты