«Кайрат» – «Окжетпес». Аршавин вышел на замену и забил гол

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин отличился в матче 2-го тура чемпионата Казахстана с «Окжетпесом» (2:2).

35-летний россиянин вышел на замену на 46-й минуте и забил гол (2:1) за 7 минут до конца игры.

«Окжетпесу» удалось уйти от поражения лишь в добавленное время.

35 комментариев
В Кайрат явно требуется специалист по празднованию гола
+65
-1
+64
Как же резко он уходит от защитника, хоть бы раз Кокорин так сделал за сезон!
+32
Остановка мяча, прокидка мимо защитника, пушечный радиоуправляемый удар, пусть и с недалекого расстояния... Вы уверены, что каждый дуболом-миллионер из РФПЛ в данной ситуации легко все сделал бы?) Я вот нет.
+20
0
+20
А Кокорин вчера вышел в основе и просто забил.
+15
-2
+13
Андрей Сергеевич, продолжать в том же духе. Походу к ЧМ18 надеется больше не накого.)
+11
Кстати, в составе соперника Кайрата - Окжетпеса, забили Александр Козлов (воспитанник Спартака) и Виталий Волков (воспитанник Торпедо)
+6
Даже в нынешней форме Аршавин был бы полезен пусть хотя бы на замену выходил бы, лучше видеть как играет легенда клуба чем эти Кокорини и Дзюбы от него хоть толку будет
Талант, нет слов
Интересно когда появится в России новый Аршавин?

+4
0
+4
Ответ ApXuMaHqPuT
Это же тот самый «Окжетпес», за который выступал великий Сычёв!
Можешь троллить сколько хочешь, но Сычёв был талант просто его загубили травмы, в отличии от распри распиаренной посредственности Кокорина
+2
139-й гол в карьере. В Казахстане вполне может до 150 дотянуть.

Согласен, что Аршавин не затерялся бы и в РФПЛ в клубе уровня Уфы.
+2
0
+2
139-й гол в карьере. В Казахстане вполне может до 150 дотянуть. Согласен, что Аршавин не затерялся бы и в РФПЛ в клубе уровня Уфы.
Вот в Зените сейчас очень нужен думающий футболист, на фоне тех болванов, что набрал Луческу. Чтоб мог дать пас неожиданный и точный, креативно начать атаку, чтоб мог сам сыграть не стандартно, ... это Аршавин, НО брать любого футболиста из расчёта на один тайм серьёзная команда не должна, а Андрей, даже в Кайрате, выходит на замены.
+1
0
+1
Гол, безусловно, ДУМАЮЩЕГО футболиста.
И ещё - как же приятно видеть не прыжки и ужимки с ударами по груди и прочей хренью, а просто  палец возле губ после забитого мяча.
+1
0
+1
Такие голы забивать даны только мастерам профессионалам.