Мирча Луческу: «Недоволен, что не использовали преимущество, которым владели на протяжении всей игры»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился эмоциями от ничьей в матче 18-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:0).

«Была игра двух равных команд. Взять очко в гостях у такого соперника – не самый плохой вариант.

Недоволен, что не использовали преимущество, которым владели на протяжении всей игры. Но рад, что много прессинговали, тем самым лишив соперника возможности цепляться за длинные передачи, на которые они были нацелены.

В какой-то мере нам сегодня помешало качество поля. Получилось, что обороняться было легче, чем атаковать. Жаль, не реализовали моменты, которые у нас были», – сказал Луческу.

42 комментария
первый удар в створ на 78 минуте у зенита был,у меня всё
+67
-1
+66
Неправда.

Всю вторую половину первого тайма ЦСКА давил, у Зенита вообще ничего не получалось. В течении двух минут могли забить и Оланаре, и Дзагоев.

Только во втором тайме питерские выравняли игру, а предпочтительней стали смотреться после удаления Вернблума.
+54
-4
+50
О каком преимуществе он говорит? До удаления игра была равная, после удаления кони прижались и только тогда Зенит стал вести игру.
+21
-1
+20
О каком преимуществе говорит цыган? Может мне кто-то объяснит?
+4
О каком преимуществе речь. Коку с якоря снимите.
+2
Он пересчитал коней и выяснил, что их стало на одного меньше в противостоящем табуне. Значит у него преимущество )))
+2
0
+2
У цыгана над конями всегда преимущество, по определению.
+2
0
+2
А я вот недоволен что игра у Зенита гемно, и Кришито по прежнему центральный защитник !
+1
Жаль, не реализовали моменты, которые у нас были», – сказал Луческу. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Однако забыл по благодарить бога, что два 100 процентных момента, ЦСКА не реализовал
+1
....ЦСКА два момента не реализовал... Дзюба все свои моменты не реализовал. У кого больше повода для благодарности?
Какие все)))))))))))))))))))))))))?????1 удар в створ))))))))
0
0
0
Ответ RembaXXX
у газпрома были моменты? Кроме шального удара из за штрафной вспомнить то и нечего. О каком преимуществе цыган вещает?
по игре было преимущество, но без обострения
0
0
0
....ЦСКА два момента не реализовал...

Дзюба все свои моменты не реализовал. У кого больше повода для благодарности?
Ответ React
Мне понравился ЦСКА. Игра сырая, а уже выглядит монолитно. Оборона смотрелась на редкость уверенно, без дерганья и суеты. Впереди очередной тормознутый негр, надеюсь что Гончаренке он вскорости надоест. Нужен хотя бы один попадающий по воротам человек, остальное наладится.
ну в нападении пробем у ЦСКА больше чем только Олонаре, там и пас некому дать, потеря Еременко не менее серьезна, чем отсутствие нападающего. впереди вообще болото
0
Эх....ещё бы парочку удалили)))и пенальти бы по-больше))да, никмик??
0
0
0
Жаль Спалетти вовремя замены по ходу матча Зенит - ЦСКА не сделал, да?)
Если ты про матч первого круга(Зенит-ЦСКА), то и там питерских тренировал уже Луческу)