«Реал Сосьедад» – «Барселона». Каталонцы впервые в сезоне не нанесли ни одного удара в створ в первом тайме

«Барселона» после первого тайма играет вничью с «Реалом Сосьедад» (0:0, перерыв).

Каталонский клуб не нанес ни одного удара в створ ворот. Подобное произошло с «Барселоной» впервые в этом сезоне.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Пока что Барселона-это МСН!Надо уволнять Энрике и налаживать игру
А кого предлагаешь вместо Энрике? Помню, классный тренер был в Мальорке, кажется, Карпин. Его можно

И второй вопрос: был ли он физруком, когда брал требл? Или деградировал как тренер
+26
-5
+21
Такого провального Ракитича я никогда не видел...
+5
но...но ведь Луис Энрике выиграл требл :O как вы там, др..черы? все еще передергиваете на своего любимого тренера? Даже при Мартино такой фигни не было.
Да при Мартино мало, что было, бестрофейный сезон разве что ли. Заткнись лучше, глор позорный
+5
Пусть лучше без трофеев, чем с трофеями но стакой днищеской игрой. При Мартино я не выключал матчи хотя бы. А глор это твоя сущность
Жалкое ничтожество выключает матчи якобы своей команды и называет кого то другого глором
Ответ sultan01
Когда он брал требования,он выезжал на классе МСН(возможно лучшая атака современности) и гениальному иньесте.Как только у кого-то травма или происходит ротация,то сразу начинаются проблемы.В трудных матчах не раз отмечал неудачные замены или тактику под соперника у Энрике. А насчёт,кто лучше так тут уже им виднее.Я бы предложил Поччетино или Кумана.А есть ещё Тухель,Блан и Де бур.Это те кто на ум пришли сразу.Никто из них(кроме возможно Де бура) по-моему не уступает Энрике.Так что тренеров на замену хватает.
Вот Барселону Тухеля было бы интересно увидеть.
+1
0
+1
Ответ artpal
А кого предлагаешь вместо Энрике? Помню, классный тренер был в Мальорке, кажется, Карпин. Его можно И второй вопрос: был ли он физруком, когда брал требл? Или деградировал как тренер