Роберто Мартинес: «Это был чистейший офсайд. Вдобавок ко всему, было переиграно 50 секунд»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес раскритиковал решение судей засчитать гол Джона Терри в добавленное время матча 22-го тура АПЛ против «Челси» (3:3).

«Я рассержен, очень рассержен. Это был чистейший офсайд, который должен был быть зафиксирован.

Вдобавок ко всему, на тот момент было переиграно 50 секунд. Это неправильно.

Никаких объяснений тут нет, это серьезная ошибка», – заявил Мартинес.

+82
Народные чукотские деньги тратятся на то, что бы какой-то середняк мирового футбола не вылетел в чемпионшип:))))
+78
-12
+66
Очень жаль Эвертон, классно играли, они не заслужили такого грязного к ним отношения со стороны судьи, вернее не судьи, а свиньи.
+31
-3
+28
Ответ B@SS
Травмировался игрок, ему долго оказывали помощь.
Нет, этот момент компенсировался этими 7 минутами. Просто ливерпульцы полторы минуты праздновали третий гол, я специально смотрел на время
+16
-3
+13
Когда пенальти в ворота Эвертона не назначили в прошлом туре он был доволен.
+12
-1
+11
Тут двух мнений быть не может,чистый оффсайд.
+5
0
+5
В прошлом туре зато с Сити вас знатно тащили, обраточка вернулась.
+7
-2
+5
Это вам за тот пенальти в матче с Сити , вернула судьба должок
А за левый пенальти в ворота Эвертона в добавленное время игры со Стоком не вернула? А за судейство в матче с Лестером не вернула? Заколебали такие умники.
+8
-3
+5
Интересно было бы узнать, кому писал сообщение Рома во время матча.
Переиграно 8 минут вместо семи, чистейший офсайд, абсолютно необъяснимо не зафиксированный. Украли у ирисок победу судейки. Позорище.
Ответ Capitano
Потому что свой гол эвертон забил в добавленное время и праздновал его хз сколько. Отсюда и ещё одна добавленная минута
+3
-2
+1
Фаны Челси говорят,что игроки Эвертона очень долго праздновали гол ,и судья добавил время
Ответ gangs
Что то тебя совсем не видно в этом сезоне, уже переезжаешь на чемпионшиповскую ветку?))
Так вот они какие влажные мечты гуннеров? Ну мечтайте, мечтайте.
Ответ Pitkin
Роберто Мартинес: «Мы не радовались после забитого нами гола (3:2) в компенсированное время аж три минуты. Мы радовались только полторы минуты»
3 минуты ?!

Ты это, иди маме своей такие сказки рассказывай !!
0
0
0
Ответ Mr.Zura
Боже как же некоторых переполняет злость и откровенная ненависть к Челси. Отскочил МЮ, из-за того что судья сказал играть пока "Дьяволы" не забьют? - Пофиг! Кому то чуть не оторвали ногу, а судья удаляет потерпевшего? - Пофиг! FA кладет болт на свои клубы и не сдвигает даже 1 матч, что бы в ЛЧ у Англичан было больше шансов? - Пофиг! Лестер идет на первом месте в АПЛ? - Пофиг! Арсенал не выигрывал трофей почти 10 лет? - Никому нет до этого дела! Не зафиксировали, ни на что не влияющий в таблице, офсайд у Челси ? - Все вдруг теряют голову!
ну бред же написал. От всего, что ты перечислил всегда и везде, и даже до сих пор бомбит у огромного количества людей. И этот случай с отскоком Челси вызывает ничуть не больше внимания
+1
-1
0
Ответ Chelsea-Nurik
Да, но он имел вообще почему так много добавили. ))
0
0
0
Ответ &_Bishep_&
Абромович дал взятку судье...то есть занимался привычным с начала 90-ых годов делом.
Тоже об этом подумал
0
0
0
Разве? А кажется, что на каждом спорт-ресурсе только об этом и срутся.
0
0
0
а по твоему сегодня все должны сраться из-за того что ФА матчи ради ЛЧ не переносит или что Арсенал 10 лет без чемпионства? очень актуально бы выглядело