Уэйн Руни: «Во втором тайме мы доминировали на поле до гола соперника»

Нападающий «МЮ» Уэйн Руни подвел итоги матча 26-го тура АПЛ против «Суонси» (1:2).

«Безусловно, смириться с этим поражением очень сложно. Во втором тайме мы доминировали на поле до гола соперника и, на мой взгляд, забили отличный мяч до перерыва.

Я был очень разочарован тем, как мы пропустили, открыв счет, после аута. На перерыв мы уходили, зная, что игра нам дается.

Во втором тайме «Суонси» не мог выйти со своей половины поля, но застал нас врасплох голом после дальнего удара и рикошета.

Такое случается, но этот день был для нас неудачным», – сказал Руни.

49 комментариев
" Мы доминировали. Жаль , что Суонси этого не понял."
+23
-4
+19
Доминировали-доминировали, да не до доминировали..
+7
Все разом забыли, как МанЮ отскакивал в каждом втором матче? Все справедливо. И 7-ая строчка станет доказательством.
+11
-6
+5
Сколько тратит Суонси? Сколько тратит МанЮ?
Арсенал, случаем, не влетал Суонси с таким же счетом?
+5
-1
+4
да вы прямо доминаторы,только толку то??????
+4
-1
+3
По новым правилам футбола МЮ нельзя играть навесами и забивать головой. Если МЮ играя навесами забьет голы и выиграет, то это прямое нарушение правил футбола по статье «бей-беги». Об этом сам Эллердайс недавно упомянул. МЮ нельзя играть на контратаках и побеждать соперника, имея низкий процент владения мячом. Об этом нарушении правил футбола глоры арсеноля, лузерпуля и сити часто твердят))) МЮ нельзя покупать в одно трансферное окно совершать дорогие покупки как реал, челси и т.д. Это нарушение правил футбола по пункту «денежный мешок». Об этом нарушении все готовы упомянуть и даже сглазить всех новых игроков. Игроки МЮ не должны бить пенальти часто как арсенал, лфк, сити. Просто нельзя. Это самое главное нарушение правил футбола.
Такова жизнь, хэйтеры живут по своим правилам, ну и на футбол у них свой , "особенный" взгляд...
+2
0
+2
клоуны, пора спускаться на свое привычное 7 место
привычное??у тебя рак мозга чтоли?или батя в детстве бил много, аж дэбилом стал?
+2
0
+2
+9
-7
+2
В Следующем матче Сандерленд опустит вас на ваше коронное седьмое место.
+1
Маню ныне лузеры! Только и поют песни какими они были когда то давно))))
+1
0
+1
Добрый вечер. Предоставляю способ заработка за счет ставок на спорт (футбол).
Высокая доходность и надежность. Бесплатная проверка для новых клиентов Почтовый адрес -
de matchi @ mail . ru V Kонтакте - vk.com/ topres (Уберите пробелы)/////////
0
0
0
Дорогой Уэйн! Барселона тоже доминировала в матче с Баварией, а результат?
0
0
0
Какой там доминировали, больше всего пасов на ДеХея, разве это доминирование? Херово вы играете, как никогда.
0
spitecyper, а потом вы обижаетесь, когда вам говорят, что геи плохо разбираются в футболе раз уж думают что для самого титулованного чемпиона Англии МЮ 7-ое место привычное:)
Он ущербный не обращай на него внимания,у парня с головой проблемы.